Телефон возможного мошенника +79605884116

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.11.2020 00:22
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, если не там пишу, простите, разместите где нужно:
+7 960 588-41-16 - мошенники, пишут в воцап, якобы по объявлению на Авито, договариваются о продаже им товара, через доставку Авито, и присылают ссылку в воцапе на подтверждение заказа, ну и соответственно с указанием данных карты.... И конечно же подтверждением платежа на сумму вашего товара.

Связанные реквизиты, страницы: +79605884116

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация