Телефон возможного мошенника +79113872643

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.11.2020 22:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 54 СОТКИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО РЯДОМ С КРАСИВЫМ ОЗЕРОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ ПОД ПСКОВСКИМИ ПЕЧОРАМИ. К продаже предлагается ровный, высоко расположенный над красивым озером, уютный земельный участок площадью 54 сотки под строительство. Участок находится в тихом и в крайне живописном уголке Псковской области, в совсем небольшой малонаселённой деревушке Кучино, что находится на удалении ровно в 10-ти км. от одного из известнейших исторических центров Псковщины, города Печоры и в 14-ти км. от не менее известного древнего поселения Старый Изборск. Красивая пересечённая холмистая местность с отличным круглогодичным подъездом, в деревне всего около 10 - 15-ти домов, расположенных на склоне у красивейшего озера Кучинское, обрамлённого с одной стороны густым, а с другого берега редким, хвойным лесом. Участок находится на удалении 350-400 м от берега, с одним соседом, небольшая часть озера видна с участка, земельный участок имеет категорию земель поселений, разрешённое использование ЛПХ - земля под строительство и дальнейшую прописку, подведено электричество, на участке новый, очень глубокий колодец из бетонных колец, готов свайный фундамент, прилагается и так же входит в стоимость интересный проект дома 120 кв.м. S в трёх вариантах исполнения, деревянный, блочный и каркас, привезён щебень, остаётся несколько поддонов бетонного блока. Вокруг немногочисленные, добропорядочные соседи, в деревню приезжает автолавка, в лесу полно грибов и ягод, а в озере рыбы и раков, в деревню прилетают аисты, интересные, красивые и богатые историей места, в 2-ух - 3-х км. находится музей-усадьба народности Сето. Документы полностью готовы к продаже, сделано межевание, собственность физ. лица, участок продаётся целиком и без торга, стоимость 590 000 рублей. Звоните. т.8-911-387-26-43 Михаил.

Связанные реквизиты, страницы:+79113872643

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация