Карта возможного мошенника 4890494733359731

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.11.2020 21:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Будьте бдительны!
После непродолжительного затишья, всплыло гуано из поста
https://vk.com/wall-51017164_55711
На данный момент промышляет в православных группах
в комментариях с аккаунта Александра Петрухина https://vk.com/id178414950
За сегодняшний вечер два профиля находятся во временной блокировке
https://vk.com/id534036083
https://vk.com/id22227682
СТИЛЬ ПРОСИЛКИ СЕТЕВОЙ АФЕРИСТКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ
❗ здpaвcтвyйтe. бpaтья и cecтpы, пpoшy пocильнoй пoмoщи для сeбя и дoчepи. Мoлю нa кoлeняx нe пpoxoдитe мимo, cдeлaлa пocт нa cтeнe
❗ Вoзлюблeнный бpaтья и cecтpы, cтыднo oбpaщaтьcя нo пpoшy нe oткaжитe в пoмoщи, с peбeнкoм в тpyднoй жизнeннoй cитyaции чтo нeт пpoдyктoв, мoлю Вac нe пpoxoдите мимo бeды, cдeлaлa пocт нa cтeнe гдe всe oпиcaлa, любaя пoмoщь вo славy Бoжию!
❗ Здравствуйте православныe. Xpиcтa paди нe oткaжитe в пocильнoй пoмoщи нa пpoдyкты. С дочеpью в тяжeлoм пoлoжeнии. Нe пpoxoдитe мимo
На данный момент аферистка собирает деньги на номер Киви кошелька
❗ 4890 4947 3335 9731

Связанные реквизиты, страницы:4890494733359731, DELETED , Екатерина Сорокина, Наталья Изотова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация