Емайл возможного мошенника info@mi-technika

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.11.2020 22:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В июне 2020 в интернет-магазине "mi" я заказала два мартфона Xiaomi redmi note 8 pro, стоимостью 11.700руб. Через неделю, вместо заказанного товара, я получила гораздо более дешёвую и устаревшую модель Note 4x. Интернет магазин находится в Санкт-Петербурге! Посылку присылают без описи вложения! Платишь на почте, потом получаешь посылку!
При заказе на этом сайте вместо заявленного товара, присылают дешевую, устаревшую модель, ценой в два раза ниже, давно снятую с производства! Модели такой старой даже не было на сайте! Оба телефона, которые мне прислали, явно были в чьих-то руках, на пленке царапины и пузыри! Естественно от такого товара я была вынуждена отказаться! Мало того, что не тот товар, так ещё и б/у! Мне предложили сфотографировать товар и выслать его обратно. Потом директор магазина стал утверждать, что я заказывала у них именно эту технику. Денег не возвращают! Заказанный товар не присылают!
Отправляет посылки ИП Василенко СЛ. г. Санкт-Петербург, ОГРНИП 316784700332122. Телефон магазина : 8-812-409-98-56. Электронная почта: info@mi-technika-online.ru. и info@shopxiaomi.ru. Отправитель заказа иное лицо: ИП Смирнов Алексей Александрович, так же г Санкт-Петербург, но с другого адреса, чем заявлен на сайте: г.Санкт- Петербург, пр-кт Гражданский д.92, литера А, корп.1. Директором магазина назначен Васильев Владислав Олегович. Люди, кто попался, пожалуйста, обращайтесь в полицию Санкт-Петербурга!!!!! Я знаю, что такие люди есть! Прошу, откликнитесь! Мошенников нужно наказать!

Связанные реквизиты, страницы: info@mi-technika, info@shopxiaomi.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация