Карта возможного мошенника 4276720986436824

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.01.2020 18:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Если Вы видите размещение поста и призывы о финансовой помощи не спешите доставать свой кошель, будьте бдительны!

«Новый – и не новый способ —мошенничества.
Что и произошло в данной ситуации - некий «помогало»
⛔ https://vk.com/id481281924 Александр Кондратьев

Размещенная https://vk.com/id481281924 Кондратьевым тема
❗https://vk.com/club150484010?w=wall-150484010_132%2Fall
позиционирует действия от вора, который взял за основу реальную историю из Благотворительного Фонда "Друзья".
Аферист же копирует и спамит сбор в сети с обрывками и пояснениями, где не спешит указать расшифровки реальных реквизитов сбора.

❗Вот здесь мошенник и подготовил ловушку для не внимательных жертвователей, его призывы, засвечиваем реквизиты мошенника :
⛔4276 7209 8643 6824 карта Сбербанка.
❗Трёхлетний Антон с августа фактически живёт в больнице. У мальчика обнаружили онкологию 4-й степени.
Метастазы поразили печень, почки и позвоночник маленького Антошки! Коварная болезнь протекала незаметно и диагноз стал для родителей настоящим шоком.При обнаружении диагноза, малыша немедленно положили в больницу. Четыре месяца непрерывного лечения, постоянные химиотерапии, всё это переживал маленький Антон.
Маме Антошки пришлось уйти с работы для ухода за сыном, в свободное время которого очень мало, она вяжет и продаёт игрушки, что бы как-нибудь собрать на дорогостоящею иммунотерапию. Такого рода процедуру в России не проводят, только в Германии, но она может спасти жизнь Антона. Нет ничего дороже жизни ребенка. Родители малыша верят что его можно спасти. Друзья давайте объединимся, нас много, и все вместе мы сможем помочь Антону жить.
История Антона: https://bfdruziy.ru/our_kids/?id=006
Помочь Антону можно несколькими способами:
1.Смс на короткий номер 3434 с текстом "Дружить 200" где 200 сумма помощи.
2.Самый простой способ помочь Антону.
Онлайн, через Сбербанка на сайте фонда : https://bfdruziy.ru/helps/
????????Через мобильное приложение Сбербанк Онлайн
Заходите в приложение -> Платежи -> Остальное -> Оплата по реквизитам => Выбираете карту списания и вводите данные счета фонда
⛔4276 7209 8643 6824 ???????? Fktrcfylh
*****************************************************************************************
Единственным общим орудием в борьбе с мошенниками может стать только наша с вами осмотрительность и публичность. Последнюю, мошенники очень боятся. Следуйте истине: доверяй, но проверяй. Только тогда ваша помощь будет направлена четко нуждающемуся малышу, а не в карманы подобных «помогалов Сашков")
Будьте бдительны не кормите мошенников!
Рапорт на блокировку https://vk.com/id481281924 направлен в ТП ВКонтакта. Вложение = https://bfdruziy.ru/our_kids/?id=006

Связанные реквизиты, страницы:bfdruziy.ru, 4276720986436824, Александр Кондратьев, Группа помощи больным детям Children of the Worl

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация