Телефон возможного мошенника +79393025555

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.12.2019 07:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
segrgeyk@bk.ru т. 89393025555 номер карты 5586 2000 7199 4831 представляется как частный инвестор Злобин Сергей Александрович, создал сайт типа отзовик и там только положительные отзывы, присылает на почту сразу договор, фото с паспортом и работой за компьютером в кабинете. Ничего не требует доя себя, только говорит, что нужно застраховать его деньги, если в случае не уплаты, емы страховая возместить весь долг. Просит около 20 000оуб. На самом деле очередной сиделев и умелец в тюрьме, зовут его Леха(но имя тоже может быть выдуманным) и просто смеётся над проблемами людей, загоняя их в баснословные долги, еле как после отправки ему денег дозвонились до него он и рассказал кто он и что он, сказал что честных кредиторов в инете Вы не найдете, они там сидят и думают как бы разжиться за наш счёт!!! Уважаемые, не верьте никому????, я уже на этом так обожгла т, теперь нужно сидеть и думать где и как долги отдать...

Связанные реквизиты, страницы:segrgeyk@bk.ru, +79393025555, 5586200071994831

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация