Карта возможного мошенника 4276300049380812

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.11.2020 07:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
УЧАСТНИКИ НАШЕЙ ГРУППЫ ,МЫ ПРОСИМ У ВАС ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ,КОТОРАЯ ОБРАТИЛАСЬ К НАМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ДЛЯ МАМЫ .ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЕЕ МАМА ЛЕЖИТ ПРИСМЕРТИ И КРОМЕ НАС ЕЙ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!
ИНФОРМАЦИЯ СТРОГО ПРОВЕРЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Здравствуйте, пишу и плачу, помогите прошу Вас????????. Моя мама Журавлева Светлана Николаевна 1986г.р переходила дорогу на пешеходном переходе и ее сбила машина. Водитель скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске. Мама лежит в реанимации ,у нее сломаны рёбра и ноги, но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ей срочно нужна операция, имплант в череп. Я узнала стоимость такой операции 45000₽. У меня нет таких денег, мне всего 16 лет, я ещё учусь в техникуме на первом курсе. Папа погиб когда мне было 8 лет ,мы с мамой остались вдвоём! Помогите мне спасти ее, ведь это единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без нее, даже представить это трудно. Ей всего 34 лет ,она у меня самая хорошая и добрая,но сейчас деньги решают судьбу моей мамы ,это очень тяжело осознавать. Оставить без хирургического вмешательства маму не могу поэтому и прошу у вас срочной помощи.????????Слёзно прошу,помогите, от этого зависит не только судьба мамы но и моя тоже,я без нее не смогу????????????
Огромная просьба- помогите кто сколько сможет. Времени остаётся совсем немного????
Перечислить средства можно на карту Сбербанк :4276 3000 4938 0812
Журавлева Евгения Александровна
ПОМОГИТЕ ‼ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ КАК ЭТО, КОГДА ДЕНЬГИ РЕШАЮТ СУДЬБУ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА….

Связанные реквизиты, страницы:4276300049380812

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация