Емайл возможного мошенника claims@gmail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.05.2019 13:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заказал через рекламу в инете мини ПК. Через некоторое время перезвонили на мой тлф. Уточнили заявку наложенным платежом. Через 2 недели пришёл заказ на почту. Оплатил 5600 руб. Дома вскрыл, а там вместо моего заказа наложен всякий хлам без заводской упаковки, без сопроводительное накладной, только приложен листочек с электронным адресом для претензий: ooomercury. claims@gmail.ru. Написал претензию. В ответ получил письмо от ООО МЕРКУРИЙ, юридический адрес 433504, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Промышленная, 43, оф. 50, ОГРН 1187325004602, ИНН 7329027224, КПП 732901001, за подписью зам. руководителя юридического отдела Андреевой И. Н. Суть: нарушен порядок возврата товара и товар не возвращён продавцу и претензии не принимаются. И все, больше не отзываются. Никаких разборок по сути, извинений. Настоящие мошенники. Деньги же переведены ООО "ПИМ (ПОЧТА)" Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56а. Похоже на шайку.

Связанные реквизиты, страницы:claims@gmail.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация