Сайт возможного мошенника www.n46nalog.ru

Сайт возможного мошенника www.n46nalog.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.03.2016 19:32
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Будьте бдительны: интернет-мошенники становятся все изобретательнее!
УФНС по г. Москве рассказало о случаях мошеннических интернет-рассылок и о сомнительных сайтах, маскирующихся под официальные страницы налоговиков.

Источник: Информация УФНС по г.Москве

Организации и ИП все чаще получают электронные письма с требованием о представлении документов с адресов, похожих на адреса инспекций и должностных лиц ИФНС (в частности, якобы от имени начальника МИФНС России № 51 по г. Москве С.В.Гусева). Открывать вложенные файлы и переходить по ссылкам, содержащимся в таких письмах, опасно! Таким образом может распространяться вредоносное ПО.

При получении сомнительного письма налоговики рекомендуют не открывать его и сразу сообщить о поступившем запросе в налоговую инспекцию.

Обратите внимание, что достоверные контактные данные региональных ИФНС можно найти на портале www.nalog.ru. Это официальный сайт налоговиков. Иные интернет-страницы с похожими адресами (www.na46.ru, www.n46nalog.ru и т.д.) могут содержать устаревшие сведения или предлагать платные услуги. Вложение = https://www.nalog.ru

Связанные реквизиты, страницы:www.nalog.ru, www.n46nalog.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация