Телефон возможного мошенника +79643602698

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.01.2020 12:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В сети очередная(й) нелюдь и мразь выплескивает и призывает к милости и подаяниям под видом чужого горя.
Будем бдительными, когда всех пытаются убедить в чём-то, а это значит нужно внимательно присмотреться к человеку (анализировать просьбу до того как помогать).
❗????Мошенники всегда пользуются Вашими уязвимыми местами и плюют на моральные принципы и совесть.
В очередной раз перед всеми -
воры чужих фото, меняют свой облик и делают это с огромным желанием при попытках залезть к добрым людям в кошелек.
****************************************************************************************
И так « подайте Христа Ради» https://vk.com/wall-190728907_1 с завлекательным сочинением:????????
⛔ от аферистки и мошенницы Натальи Орловой - https://vk.com/orlova9l

????❗ДЦП -Это Юленька, ей 6 лет. Когда она родилась врачи поставили ей диагноз Детский Церебральный Паралич - это группа заболеваний головного мозга. При ДЦП всегда поражаются структуры головного мозга. В основе заболевания идет патология нейронов (нервных клеток). ДЦП может быть вследствии различных неблагоприятных факторов в разные периоды формирования головного мозга, с первых дней беременности и до первых дней жизни. И вот на протяжении 6 лет мы боримся с этим заболеванием. Надеемся, что произойдёт чудо, но при такой сложной болезни мы только можем улучшить состояние Юли. Врачи у нас ничего сделать не могут, а на операции и реабилитации было потрачено около 170 тыс. рублей... Родителям Юли пришлось продать дом, чтобы лечиться за границей, но этих средств не достаточно. Люди кто может, у кого жизнь позволяет, не пожалейте копеечкой, ведь нас много, с каждого человека копеечка может помочь одному человеку.⚠
⛔Засвечиваем реквизиты мошенницы(ка)
⛔2202201997347931
⛔+79643602698 (привязка к карте некого Сергея)

✅А это наше разоблачение под названием « Как много лжи со всех сторон»
????????
Фото девочки с ДЦП украли из информации недавних боевых времен 2014г. , тогда детей больных ДЦП эвакуировали в Дружецк.дед.Дом .
Телефон для связи принадлежит некому Сергею из СПб, который торгует резиной. ⛔+79643602698
Образ заставки мошенница(к) прихватил из свободного образа в сети ВКонтакта и используется уже не первым похитителем.

Все решаемо, рапорт на блокировку мошенницы https://vk.com/orlova9l Натальи Орловой - направлен в ТП ВКонтакта.

Связанные реквизиты, страницы: +79643602698, Наталья Орлова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация