Карта возможного мошенника 4276760462886191

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.01.2020 17:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники отморозки что то очень буйные,
им вопрос и обличение - они же сразу в бега со своими пожитками,
типа только их и видели.
Засвечиваем реквизиты мошенников :
⛔ карта - 4276 7604 6288 6191.Данный BIN принадлежит ОАО «Сбербанк»
.*****************************************************************************************Но что то осталось.????????
Очередная мразь гуляла в сети , заботливая такая в образе обнаженной Анастасии Смерновой (в сознании мошенников вид полуголой Снегурки* повышаются сборы ) просила :
⚠ ЛЮДИ, МИЛЕНЬКИЕ!!!ПРОСИМ ОЧЕНЬ ВАС НАЖАТЬ **НРАВИТЬСЯ **ПОДЕЛИТЬСЯ" и ", 2 СЕКУНДЫ ВРЕМЕНИ И 1 КЛИК МЫШКОЙ....ОТ ВАС И ОТ ЭТОЙ КНОПКИ ЗАВИСИТ ПРОЙДЁТ ЛИ ...(имя) РЕАБИЛИТАЦИЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЯВИТЕ МИЛОСЕРДИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ-ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ КРИК О ПОМОЩИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ! ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО ЛЕТИТ, А СБОР ИДЕТ МЕДЛЕННО..... ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО ТАК У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ДРУЗЬЯ!!! ВСЕГО ПО 50-100 РУБЛЕЙ !!! И МЫ ЗАКРОЕМ ЭТОТ СБОР !!! ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ! РАЗВЕ ЭТО ТАК МНОГО ? ВСЯ НАДЕЖДА СЕЙЧАС ТОЛЬКО НА КАЖДОГО ИЗ НАС !!! И СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
И толкает в придачу свои РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ Помощи :
⛔ 4276 7604 6288 6191 ????????

⛔Фейковая мразь в образе Анастасии Смерновой шлындала в сети,
- воровка и мошенница украла фото у Никиты Франчук, подставила свои реквизиты. Сделала нарезку обращения из сбора для Никиты .
В настоящее время продолжается сбор на лечение в клинике Хадасса, Израиль, Благотворительным Фондом "Солнце в Ладошках".

Будьте бдительны не кормите мошенницу А.Смернову !

Связанные реквизиты, страницы:4276760462886191

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация