Телефон возможного мошенника +79253785630

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.10.2020 02:02
Одинаковых 4
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница с сайта знакомств Юля (так представляется). Тел. 89253785630 - тащит мужчин в кальянную Империя, она же Loft 1917
Это по-факту одно и то же место, один и тот же адрес, одна и та же территория.
Легенда-сценарий того, что говорят мужчине в первую же секунду при встрече: "..Я к незнакомым мужчинам в машину не сажусь...и с незнакомыми в такси не езжу (это если мужчина приехал на такси). Меня однажды затолкали, увезли" - все это говорится, чтобы пешком отвести именно в это место ))) Они все и живут рядом с этим заведением.
Ценник там ждет сумасшедший - расчет на лохов, которые будут оплачивать кальяны, фруктовые тарелки по бешеным ценам.
Когда мошеннице говорят, что прекрасно понимаешь - что происходит, что это схема - когда ей проценты будут за приведенного и разведенного клиента платить - она сначала делает удивленные глаза, потом играет в обиженку, потом грозится вызвать полицию ))) - что ее обвиняют в мошенничестве...Закономерно, что мошенница никого не вызывает - только быстрее убегает восвояси и блокирует везде в мессенджерах и телефоне.
Прикрепляю также ссылку на это место с "отзовик" https://otzovik.com/review_10456237.html Вложение = https://otzovik.com/review_10456237.html

Связанные реквизиты, страницы:otzovik.com, +79253785630

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация