Сайт возможного мошенника bonusmart.ru

Сайт возможного мошенника bonusmart.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.10.2020 10:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, мошенники! На сайте bonusmart.ru действуют мошенники, которые обманули наверное очень много людей, в том числе и меня. Сайт приличный, объявил распродажу кроксов стоимостью 5250 руб. за 1990 руб. Я заказала двое на следующий сезон, так как проживаю в деревне и в них очень удобно ходить. Отзванивались не с номера телефона, а с точки доступа TITAN (это я уже узнала, когда сообразила, что меня обманули). Обратный адрес написали ООО "ГЕФЕСТ" и адрес почтового отделения (как выяснилось) г. Подольск, Моск. обл., ул. Магистральная (мкр. Львовский), д.7. Пыталась найти такое ООО, но они есть и все по разным адресам, т. е. они наверно в сговоре с Почтой России, так как получая посылку тебе не дают ее вскрыть, чтобы посмотреть содержимое, а дома еще и находишь надпись, практически не видную "Возврату не подлежит" Короче, все атрибуты мошенников, которых теперь пруд пруди и никому до них дела нет, поэтому мы в России от них ВООБЩЕ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! Прикрепляю те кроксы, которые заказала и те, что получила Причем, получила одни женские, а вторые мужские 42-43 размер. Сбываю то, что где то выбросили!
Я то теперь научена на всю оставшуюся жизнь, а те, кто еще будут заказывать что то в интернет-магазинах, НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОВАР, пока не убедитесь, что там то, что вы заказали. Посмотрите что я заказала и что получила ???? Вложение = http://bonusmart.ru/

Связанные реквизиты, страницы: bonusmart.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация