Телефон возможного мошенника +79852293525

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.09.2020 20:04
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Часть №1
В далеком 2008 году Аванесян Альберт Рафаэлович предложил мне совместный бизнес с вложением 1 млн руб , поставка и монтаж мусороперерабатывающего завода в г. Иркутск. Закупка оборудования происходило поэтапно за наличку путем перевода денег на Аванесяна , а так же на его жену Аванесян Эллу Юрьевну. После получения данной суммы он не смог предоставить документы о закупке оборудования, и сообщил , что завод закрылся ,а директор умер. Итог денег -нет!, оборудования - нет! На протяжении 10 лет он якобы пытается встать на ноги и вернуть мне деньги, но его преследуют постоянные неудачи , а скорее всего не желание отдавать деньги! В 2019 году в апреле месяце мы с ним составили договор о поэтапном возврате долга ,частями ежемесячно по 20 тыс руб и без процентов!!!!! Сегодня 2020 год - от него ни копейки нет!
Так же на просторах интернета нашел еще несколько человек пострадавших от его мошеннических схем.
Часть №2
После публикации информации об этом нехорошем человеке на разных интернет ресурсах Аванеся н вышел ко мне с предложением , в обмен на удаление правды (см часть 1) он готов возвращать долги. И ведь я ему поверил! А мошенникам верить нельзя! Его в аду черти будут в зад горящей кочергой тыкать , а он будет и там врать и изворачиваться! Итог таков- я удалил где смог о нем информацию и он даже мне стал переводить деньги, но не долго музыка играла опять начал врать, изворачиваться, нести всякую чушь и в конечном счете забил!
Подал в суд- выиграл, сей час приставы работают.
Аванесян прячется от кредиторов, его разыскивают кроме меня несколько человек , а так же полиция.
С кем бы он не работал- всех кидает на деньги! Это я выяснил после знакомства с потерпевшими компаньонами Аванесяна .
Так же я связался с его сыном Аванесян Артур Альбертович, приличный человек-адвокат! Он мне пояснил , что Альберт бросил сына, дочь , жену и обзавелся другой семьей.

Аванесян Альберт Рафаэлович паспорт 4608 287094 ,выдан ТП ОУФМС России по М.О. в пос.Виноградово 04.09.2008. Зарегистрирован М.О с. Усадище, ул. Воронцова 32

Вот возможные адреса его проживания.( прописка липовая)
г. Люберцы пос. Малаховка ул. Лермонтова д 22 кв 2

г.Москва ул.Академика Варги д 5 кв 89

г.Москва ул. Полбина д 1 корп 2 кв 10

г. Москва проспект Мира д 74 кв 5

тел 89150537130
тел 89110298925
Аванесян Элла Юрьевна тел 89852293525

Связанные реквизиты, страницы: +79150537130, +79110298925, +79852293525

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация