Емайл возможного мошенника ya.ay12@ya.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.04.2017 17:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Roman Ivanov vk.com/id208620972 может представляться представителем фирмы "Ресурс К" "Ваш дом" "СЗСК" названия фирм могут быть другими.
Он мошенник, скользкий тип, балабол и кидала на деньги! Занимается тем что нанимает людей на работу методом вахты рассказывая о том что питание проживание обеспечат! На деле Не-ху-я Проживание в полевых условиях, удобств не каких,! О достойной зарплате вообще молчу ибо этот пиздабол скрысил наши заработанные деньги и скрылся морозится, придумывать всяческие отговорки, номера добавляет в чёрный список и в итоге кидает работяг на деньги и ложит их в свой карман! Он мошенник, вор и человек без совести и достоинства!!! Вот его номер - 8-911-728-32-58 одна из его почт: ya.ay12@ya.ru Вложение = http://vk.com/id208620972

Связанные реквизиты, страницы: +79117283258, ya.ay12@ya.ru, Роман Кузнецов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация