Сайт возможного мошенника eco-domspb.ru

Сайт возможного мошенника eco-domspb.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.10.2017 13:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание!! строительные бригады, люди которые хотят строится, вальщики и закупщики леса. Мошенники!!!!
Представляются строителями,преимущественно деревянных домов ( сруб, брус), говорят что имеют свои делянки. Их сайт http://eco-domspb.ru/
Ни в коем случае не имейте дел с этими мошенниками!Ефимов Рустам Фёдорович, так же представляется Сашей,паспорт не показывает сейчас передвигается на чёрной Инфинити FX35, так же приезжал на объект на Мерседесе ML35 серебристом где-то 2000 г.в. Рустамчик хороший психолог, легко входит в доверие, по факту, безграмотный цыган, считать не умеет, расчёты производит некорректно, перепроверяйте,уже возникнут сомнения. Официальный договор на строительство на ещё одного участника, Колпаков Игорь Геннадьевич, появляется на объекте и переговорах,даёт расписки, забирает деньги.Возможно оформление на другие ИП и Юр. лица. Берут деньги на материалы, пригоняют бригаду на участок, изображают активную деятельность,всё направлено чтобы максимально высосать с Вас деньги. Схема одна, недострой,либо котлован, либо хоть какие-то следы деятельности, после передачи денег сливаются. Уверены в своей безнаказанности, прикрываются гражданско-правовым полем. На гражданские суды не являются, исков достаточно, в том числе в свободном доступе. Имущества на этих людях не числится.Так же возможно валят и продают лес.Строительные бригады так же кидают. Проверяйте паспорта, не отдавайте задатки, только по факту завершённого этапа строительства, закуп материалов с подрядчиками осуществляйте совместно либо самостоятельно, деньги за работу отдавайте только по факту. Не повторяйте наших ошибок! На данный момент группа потерпевших подали заявления. Ведётся проверка ОБЭП Вложение = http://eco-domspb.ru/

Связанные реквизиты, страницы:eco-domspb.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация