Телефон возможного мошенника +79858212656

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.06.2018 23:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте!
Добавляю СТРОИТЕЛЕЙ - МОШЕННИКОВ!
МИЛА и НИКОЛАЙ из Молдавии. Контактные, располагают к себе. Обещают ремонт под ключ, но выполнили только стяжку с теплым полом, возвели стены и кое как их отштукатурили. Попросили оплату 50 % от общей суммы ремонта. Ничего не предвещало их коварных замыслов, все время обсуждали, что и как будут делать дальше. Но после того как мы заплатили, стали работать вяло, через неделю попросили подготовить оплату еще 25%. Мы отказали, потому, что к общему объему добавились только карнизы по периметру потолка и не полностью разводка труб. В конце следующей недели они внезапно уехали и перестали выходить на связь. В итоге выполнили только черновую грубую работу, неаккуратно и грязно.И основной ремонт у нас еще впереди.Только сейчас я поняла почему они не делали те работы, которые требуют хоть каких-нибудь навыков кроме укладки кирпича и штукатурки, потому, что они в принципе не собирались ничего больше делать. Например в некоторых местах навесной потолок, обшить гипсокартоном скрытую нишу в санузле. Встроенный кран, у Николая вызывал просто ужас и непонимание как это должно быть. Стена, на которой должна быть сантехника вообще не выстроена, потому, что нужно было разбираться с установкой сантехнического люка и инсталяций для беде и унитаза. Чтобы уложить шумоизоляцию, я скачала и показала ему видео из интернета. "Да я тебе все построю" - говорил Николай. Только плитка у тебя вся плохая и неровная, кран невозможно встроить в стену. "Окна по периметру не надо запенивать, мы же их заштукатурим и дуть не будет". Работают по старинке, современных технологий и материалов не знают. выяснилось, что плиткореза не имеют. Плитку собирались резать болгаркой и мы сказали, что возьмем плиткорез в аренду, чтобы не испортили нам плитку. Все материалы мы привозили в день заказа, никогда не задерживали. При этом они все время торопили и просили привозить все вперед, тем самым создавая впечатление, что они уже скоро будут с эти работать. Например закуплены и плитка и все напольные покрытия, сантехника и даже межкомнатные двери. Одним словом все кроме краски для стен. И порой после доставки материала, он лежал и пылился не меньше недели, а звонили и просили СРОЧНО привезите! Есть подозрения, что при вывозе мусора , вывозили и целые мешки, и ведра. Потому, что сдружились с дворником (он же грузчик из строительного магазина во дворе). Мила все время приговаривала, что любит так делать свою работу, чтоб глаз радовался. Короче втерлись в доверие по полной. А сами изначально знали, что кроме черновой работы ничего делать не будут. Все мастера , которых приглашали доделать ремонт озвучивают сумму практически как и была первоначально, до возведения стен.
Их телефоны: +7 915 374-57-76
+7 926 783-83-37
+7 985 821-26-56.
Сестра Милы - Валентина ( не знаю, строит ли она) +7 917 571-61-85

Связанные реквизиты, страницы:+79153745776, +79267838337, +79858212656, +79175716185

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация