Телефон возможного мошенника +79201410013

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.05.2019 21:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Монтажник натяжных потолков, отделочник, специалист по строительным работам

Для работы на ведущих строительных объектах столицы приглашаются специалисты по монтажу натяжных потолков. Вахтовым методом.

Наша компания на рынке услуг с 2009 года за это время было реализовано очень много строительных проектов. Сейчас, в связи с увеличением объемов, требуется монтажники натяжных потолков на постоянную работу.

Кого мы видим в качестве сотрудника:

- Специалиста с опытом работы по натяжным потолкам

- Желательно наличие своего инструмента

- Готовность быстро приступить к работе

- Человека без личных драм и жизненных проблем

- Гражданина РФ или легализованного иностранца, обязательно русскоговорящего

- Требуются здоровые люди, что бы не устраивать лазарет на объекте

Что надо будет делать:

Производить монтаж простых (без понтов) натяжных потолков под ключ, а это значит предварительно нужно сделать разметку, далее забагетить, после натянуть полотно и установить вставку. Одна площадка под люстру и обход трубы на одно помещение чаще всего присутствуют. Подъем материала на этаж в основном своими силами (редко грузчики). Работу сдавать по пятницам. Иметь желание работать и зарабатывать!

Мы предлагаем:

- Стабильную работу в черте города на объектах крупнейшего застройщика страны

- Своевременное обеспечение материалом и расходниками

- Жилье на территории объекта или в ближайшей доступности

- Высокую организацию труда и отсутствие простоев не зависящих от Вас

- Стабильную еженедельную выплату денег (без задержек и динам)

- Понятную систему начисления и принятия работы

- Возможность заработка от 60 000 до 110 000 рублей в месяц

- Вахтовый метод работы

В сухом остатке:

Наша компания формирует условия для нормальной работы, мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве, при котором зарабатывают все. Если вы живете одним днем и хотите урвать, то очень вас просим не звонить в нашу компанию. Но если вы хотите стабильно работать и получать без мозгоделанья свое, то Вам к нам. Звоните познакомимся! Работа есть!
Контактные данные: 8-920-141-00-13, Владимир

Связанные реквизиты, страницы: +79201410013

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация