Телефон возможного мошенника +79508108308

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.06.2020 23:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно алкоголичка Светлана Петровна Черникова!

Обратился к Светлане, чтобы сделать потолок в доме. В переписке сказала, что 20 лет делает малярку, учила маляров, сделает супер!
Приехала, как выяснилось живет в хостеле, какая то бомжара видимо. Своего инструмента нет. Попросилась пожить у меня в вагончике.
Первый слой шпаклевки положила, попросила аванс и вызвалась пока сохнет слой положить плитку в ванне. Типа с плитки начинала, кладет супер!
Положила плитку 2 стены. Прошкурила потолок. Я перевел второй аванс на карту не проверив (моя ошибка).
Начинаю смотреть - вся плитка лежит криво, не в уровень, слой клея от 2 см. Углы плиток не сходятся, швы не ровные, местами бухтит (Плитка 1 тыс руб квадрат).
Потолок весь в буграх после шкурки (обещала, что после шкурки все будет ровно). Показал ей - она сказала, что позовет настоящих специалистов, они приедут и все исправят.
Приехало 2 киргиза, дед и молодой. Сняли плитку, не почистили, оставили, Светлана пообещала, что позже сама почистит.
Договорились, что на следующий день начнут класть заново. Я уехал. На следующий день в обед приезжаю, старая плитка не очищена, терраса с мебелью вся в блевоте.
Никого нет. Смотрю камеры, а они устроили попойку, прям на террасе дома. Эти 2 киргиза ее оттрахали прям на садовом диване, потом один из них заблевал все (есть запись с камеры).
А под утро они уехали. Итог плитка на 9тыс испорчена, клей + 2 аванса еще - 6 тыс. Потолок переделывать, плитку класть по новой. Террасу мыть, мебель мыть, подушки видимо выкидывать (брезгаю после нее).

Крайне не рекомендую Светлану в качестве работника.

телефон 8-950-810-83-08

Профи.ру https://profi.ru/profile/ChernikovaSP/
Зун https://smolensk.zoon.ru/p-remont/svetlana_petrovna_chernikova/
Однаклассники https://ok.ru/profile/575531450237

Еще и лесбиянка! Жесть!

Анкета на сайте знакомств https://tabor.ru/id22022508

Связанные реквизиты, страницы:Tabor.ru, profi.ru, smolensk.zoon.ru, +79508108308, Янина Логинова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация