Сайт возможного мошенника kp-ru.turbopages.org

Сайт возможного мошенника kp-ru.turbopages.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.09.2020 17:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Я не умею за себя молиться": Захарова опубликовала стихотворение после похода в старую церковь (13.02.2020)

Российский дипломат прочитала свой трогательный стих ведущей Тине Канделаки в эфире Радио "Комсомольская правда" [видео]

В эфире Радио "Комсомольская правда" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова зачитала ведущей Тине Канделаки лиричное стихотворение собственного сочинения. По словам дипломата, ее вдохновил поход в небольшую старую церковь недалеко от дачи бабушки в Головково.

- Как-то год назад мы пошли в храм, который недалеко от бабушкиной дачи. В Головково старая церковь. Я не могу, что она пользуется большим вниманием, но стараются и прихожане, и настоятель делать все, чтобы поддерживать ее в должном... И вот там у меня все сложилось! - поделилась сокровенным Захарова.

Она показала свои записи ведущей и отметила, что в тот день, когда она вышла из храма, ей необходимо было перейти поле, чтобы вернуться к даче. На протяжении всего пути Мария Захарова делала записи в телефоне и старалась не упустить ни одну мысль.

Вот такой случился эксклюзив в эфире Радио "Комсомольская правда":

"Я не умею за себя молиться.

Вот за других просить иное дело.

Мне стыдно к Богу обратиться,

Поклоны бить за душу и за тело.

Зачем неловко мне? Не знаю.

Ведь робости в ином не ведала досель.

Как будто что-то нарушаю:

Закон, устав, порядок или цель.

Но как же быть, когда мне плохо?

Когда молитвой только будешь жив?

Ждать от других заботливого слова?

Или обратить к Нему в мольбе призыв?

Порвать с неловкостью позора

И в страстной немоте достичь небес.

Не отрывая от иконы взора,

Дождаться милости святых чудес".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в 2016 году официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посвятила стихотворение https://www.kp.ru/daily/26496.7/3365447/ погибшим в Сирии пилоту Су-24 и морпеху. Тогда дипломат напомнила, что российский бомбардировщик сбили ровно три месяца назад.

https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/online/news/3765438/

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНТЕРВЬЮ https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27091.4/4164044/?utm_source=turbo_turbo

Мария Захарова: Не понимаю, как мог украинский народ купиться на оранжевую чушь, на людей, которые выдают себя за украинцев

Связанные реквизиты, страницы:www.kp.ru, kp.ru, kp-ru.turbopages.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация