Карта возможного мошенника 4276420036965613

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.08.2020 02:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
К сожалению и меня не обошла стороной (как я уже поняла, пролистав поиск по имени) всеми известная личность - Вадим Шереметов (его оф.страница: https://vk.com/sheremetov2004 )

Этот человек имеет ряд левых страниц:
*не менее известная «Екатерина Жуковская»: https://vk.com/id600440524
*Ольга Меденцева: https://vk.com/id601192340
*Элеонора: https://vk.com/id605848342
*а так же Кирилл: https://vk.com/id574270510

❗️Номер телефона: 89682727714
Последний номер карты (до этого были другие, у него есть четко отточенная тема):
4276420036965613 на имя: Любовь Вячеславовна З.

Наткнулась я на него в первый раз на Юле. Увидела свежий профиль зарегистрированный на имя «Екатерина Ж». В нем было 3 объявления, добавленные в один день, и в каждом из них ворованные фото. Я просекла фишку и стала писать с просьбой о сигне, после чего была благополучно занесена в ЧС (я как-то быстро забыла все это, ведь меня не обманули по сути)

НО недавно это коснулось и меня лично. Я имею небольшую группу посвящённую тематике Винкс, в которой, в одном из альбомов, размещаю фото своих «хотелочек» и поиск. Этот человек, регулярно просматривал мой альбом и писал мне с левых страниц разные по содержанию и подозрительно-дешевые предложения.
Но не тут то было (не на того напал). Я стала потихоньку его раскусывать, ибо манера общения очень специфическая и на всех страницах одинаковая. Стала ждать с каких же страниц он мне ещё напишет, ведь культурный отказ на него не действовал и он просто ЗАСТАВЛЯЛ купить меня свой вымышленный товар. А при просьбе сигны резко пропадал и на следущий день писал уже с другой страницы с другим предложением.

❗️УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
мои друзья и коллеги по хобби, заблокируйте этого (язык не поворачивается сказать) «человека» везде где только можно! Он подписан практически на все группы по Винкс (в том числе и на моих друзей)

•Его неоднократно наказывали, но ничего не действует и он продолжает кидать людей на деньги!

Я очень надеюсь, что мой пост кому-то поможет и предостережет от мошенничества :с Вложение = https://vk.com/id605848342

Связанные реквизиты, страницы: +79682727714, 4276420036965613, Екатерина Жуковская, Ольга Меденцева, DELETED , Вадим Шереметов, Вадим Шереметов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация