Телефон возможного мошенника +79530477704

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.08.2019 07:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу максимальный репост.
Тема швыров в Автостраховании.
Есть платформа http://b2b.sale-insurance.online/
В народе называется ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ ОНАЛЙН (ЦСО) Учредителем которой является некий Дмитрий Анатольевич Ивашин +79530577750 см. фото ниже, и его подмастерье она же по совместительству куратор всех кто зарегистрирован на данной площадке Юлия Анатольевна К. +79530477704. Данная компания работает на зеркальном сайте компании КАСКОМЕТР, из чего делаем вывод что платформа Каскометр - вышестоящая организация. Так вот в чем суть: работал с октября 2018г на ЦСО, за октябрь и за ноябрь КВ пришло без проблем, далее начался цирк со стороны Димы и Юли. Каждый раз когда им звонил были разные истории НЕ перечисления, вплоть до того что их ограбили белые зеки, которые были повязаны с их бухгалтерами. Смешно кончено. Общая сумма долга у них передо мной почти 68 тысяч рублей. В определённое время меня Просто стали игнорировать эти люди. Через клиентский отдел Каскометра +79083338008, с горем пополам мне получилось получить выплату за март в ИЮНЕ, а в августе уже вышел на их руководителя и объяснил ситуацию. Так выяснилось что все выплаты на ИП ИВАШИН Д. А. (ЦСО) ВСЕГДА ПОСТУПАЛИ ВОВРЕМЯ! При диалоге совместно с его руководителем он утверждает что все выплаты были мной получены, но чеков он предоставить не может, даже тех которые я должен был получить месяц назад (сумма смешная 250р).
Итог: руководитель НЕ ПОМОГ повлиять на этого человека, кв не получено. Тему они замяли.
Если есть кто ещё пострадал от этих лиц, прошу вас отписать мне в лс, либо в комментарии к посту. За наш счёт этот ЧЕРТ жить НЕ МОЖЕТ!!!!

Связанные реквизиты, страницы: +79530577750, +79530477704, +79083338008

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация