Телефон возможного мошенника +79778701600

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.08.2020 21:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????Добрый вечер друзья, сегодня меня кинули на 900₽, хотел купить акк, в итоге он сначала хотел пойти на гаранта, но в итоге пошёл на доверие ко мне, т.к. гарант не отвечал, после он дал мне данные, я все поменял, проверил акк в игре, скинул ему 900₽ и ушёл по делам, после зашёл проверить акк и увидел что все скины проданы, а голду он слил на свой второй акк, видимо после измены данных, он смог как-то остаться на акке, полную переписку могу переслать любому желающему сообщениями в лс.
‼Прошу максимальный репост и помочь мне как-то вернуть бабки и наказать кидка, не хочется его просто так оставлять.
Ссылка на хуйло - http://vk.com/id558497449 .
Его киви и возможный номер телефона - +79778701600 .
@r_m011 жди опущенный, от судьбы не уйдёшь:)
‼Последний скрин инфа о нем + настоящий номер.(инфу скинул фанат).

Связанные реквизиты, страницы:+79778701600, Рома Морозов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация