Карта возможного мошенника 410011241995112525

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.08.2020 10:50
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id610077464 это существо украло мои фото из группы
Спасибо неравнодушным и внимательным людям, что увидели мои фотографии!
Карта яндекс кошелька мошенника 4100112419951125
2-5 фото переписка мошенника со знакомым.
Даже сигна с названием группы ушла на левую страницу мошенника

Связанные реквизиты, страницы: 410011241995112525, Winx Magic-Works

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация