Карта возможного мошенника 4100110865835130

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.08.2020 17:50
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенник! С аккаунта Ника Георгиева https://vk.com/id598938113 ( https://vk.com/bespolezno_tv_youtube ) рассылаются в православных группах просилки:

Прошу помогите! Ребёнок на искусственно вскармливании, смесь закончилась кормить нечем, за квартиру нечем заплатить, работы, нету, и при том ребёнок с синдромом дауна, нужны обследования и поход к врачам в частную клинику потому что нету в поликлинике врачей по этому направлению в городе бесплатных.
Кто может прошу помогите: Мой яндекс кошелек: 4100110865835130
Банковская карта: 5599005048714344

Так же рассылаются комментарии, которые НЕ содержат никаких просьб, в них мошенник стращает православных "страшным судом" и сообщает, что "скупость и сребролюбие являются тяжёлыми грехами" Далее мошенник предлагает посмотреть ролик на ютубе. Полный текст:

"В этом ролике вы услышите слово Нила Синайского о тленном богатстве.

Нередко современные Христиане забывают о своей вечной цели, устремляясь к насыщению земными сокровищами. Поглощаясь мирской суетой некоторые и вовсе забывают о Боге. А затем, когда приходит время такой душе переходить в вечность, ей уже трудно расстаться с нажитым имуществом.

Хочется напомнить себе в первую очередь, а затем и другим Православным Христианам, что скупость и сребролюбие являются тяжёлыми грехами происходящими от гордыни и эгоизма. Дабы не быть отвергнутыми Господом, когда будет произведён страшный суд над миром помните, что кладовые, которые мы строим в этом мире, поглотит огнь неугасаемый. Чтобы не быть поглощенным суетой, пусть у вас перед глазами всегда будет Евангельский богач и нищий Лазарь.

И в завершении хочу напомнить( как говорили Святые Отцы) , что стяжательной душе трудно будет сопротивляться антихристу из- за привязанности к мирским благам.

https://youtu.be/rLOnrJzN8eo "

На ютуб канале мошенника, под видео закреплена просилка:

"Просим оказать помощь молодой семье с новорождённым ребёнком с синдромом дауна. Из-за вируса не имеют работы, живут на сьемной квартире в чужой стране.

Всех неравнодушных просим поддержать молитвой и посильной финансовой помощью.

Яндекс кошелек:
4100110865835130

Банковская карта:
5599005048714344

И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне "

На данный момент на этом канале 3 видео и под каждым эта просилка.

На личной странице в ВК так же закреплена просилка:

"Мф. 25:40

И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне

Просим оказать помощ молодой семье с новорождённым ребёнком с синдромом дауна. Из-за вируса не имеют работы, живут на сьемной квартире в чужой стране.

Всех неравнодушных просим поддержать молитвой и посильной финансовой помощью.

Яндекс кошелек:
4100110865835130

Банковская карта:
5599005048714344 "

Первая запись на странице "Ники" сделана 8 июля, отсутствуют личные фотографии, кэш гугла сообщает, что ранее страница называлась "Игорь Шпалов" https://vk.cc/axZbvM

В итоге имеем две свежие карты мошенника)

Связанные реквизиты, страницы:4100110865835130, 5599005048714344, Ника Суворов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация