Сайт возможного мошенника 56orb.ru

Сайт возможного мошенника 56orb.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.12.2020 09:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В Оренбурге суд вынес приговор мошеннику, сыгравшему на чувствах к больному ребенку

Телефонный мошенник осужден в Оренбуржье. Выдав себя за благотворителя, он обокрал банковский счет женщины, которая копила на лечение ребенка.
Оренбурженка опубликовала на своей странице в соцсети объявление. Это была просьба оказать посильную помощь в сборе денежных средств для дорогостоящего лечения дочери.

Телефонный мошенник взломал чужой аккаунт в этой же социальной сети и вступил в переписку с матерью девочки. Установив с ней доверительную связь, он сообщил о готовности перевести всю необходимую сумму для лечения.

Не заподозрив ничего плохого, женщина сообщила номер банковской карты, срок ее действия, защитный трехзначный код, а также пароль для подтверждения операции о переводе денежных средств. И не прошло нескольких минут, как счет для сбора денег опустел. Позже полицейские установят, что было два списания — 4 930 рублей и 2 300 рублей, соответственно.

Тем не менее, подозреваемого в этом установили и задержали. Состоялся суд, по которому преступник приговорен к лишению свободы на срок 4 года с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

— При назначении наказания учитывался рецидив в действиях мужчины. Ранее он уже дважды был осужден за совершение преступлений против собственности, — сообщили в храме Фемиды.

Считая свои действия невинными, мошенник подал апелляцию. Рассмотрев ее, вышестоящая инстанция не усмотрела причин для пересмотра уголовного дела. Вор должен сидеть в тюрьме. Тем более, обокравший ребенка.
https://56orb.ru/news/society/09-12-2020/v-orenburge-sud-vynes-prigovor-moshenniku-sygravshemu-na-chuvstvah-k-bolnomu-rebenku Вложение = https://56orb.ru/news/society/09-12-2020/v-orenburge-sud-vynes-prigovor-moshenniku-sygravshemu-na-chuvstvah-k-bolnomu-rebenku

Связанные реквизиты, страницы:56orb.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.08.2020 13:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осуждённой оренбурженке отсрочили реальное отбывание наказания

В Переволоцком районном суде вынесли приговор женщине за мошенничество, которая в 2018-2019 годах распространяла через Интернет ложную информацию о состоянии своего здоровья и здоровья детей, а также о своём сложном материальном положении.

Она вводила людей в заблуждение и они откликались на описанную жизненную ситуацию и перечисляли ей на банковскую карту от 3 тысяч рублей до 30 тысяч рублей. Всего в общей сумме около 100 тыс. рублей, которые осуждённая истратила на личные нужды.

28 июля Оренбургский областной суд по апелляционной жалобе адвоката изменил постановленный в отношении женщины приговор.

В итоге с учетом всех обстоятельств, а именно, чистосердечного признания, наличия двух несовершеннолетних детей, примерного поведения после содеянного, было принято решение об отсрочке реального отбывания наказания до достижения её сыном четырнадцатилетнего возраста, сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.
https://56orb.ru/news/incident/03-08-2020/osuzhdyonnoy-orenburzhenke-otsrochili-realnoe-otbyvanie-nakazaniya Вложение = https://56orb.ru/news/incident/03-08-2020/osuzhdyonnoy-orenburzhenke-otsrochili-realnoe-otbyvanie-nakazaniya

Связанные реквизиты, страницы:56orb.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация