Сайт возможного мошенника www.baikal-daily.ru

Сайт возможного мошенника www.baikal-daily.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.08.2020 10:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Жительница Бурятии с чужими фото красотки обманула мужчину на 450 тысяч
Аферистка использовала в соцсети не свои фотографии, а заманчивые снимки красавицы

Полицейские задержали жительницу Бурятии, которая полгода обманывала иркутянина через соцсеть с помощью фейковых фотографий.

Мужчина онлайн познакомился с привлекательной девушкой. Через какое-то время в процессе общения она ненавязчиво просила одолжить деньги для лечения и покупки медицинских препаратов. С июля по октябрь 2019 года иркутянин девушке перевёл в общей сложности порядка 450 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Полицейские выяснили, что банковский счёт принадлежит 68-летней жительнице Хоринского района Бурятии. А аферистка – это её 28-летняя дочь.

По версии следствия, девушка создала фейковую страницу, украв фотографии девушки из Нижнего Новгорода. Мошенница вела переписку с молодыми людьми и после непродолжительного общения просила денежные займы.

На данный момент оперативники и следователи устанавливают причастность задержанной к похожим преступлениям. Не исключено, что от её действий могли пострадать, как минимум, трое жителей Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере. Девушке грозит до шести лет лишения свободы.
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/20/395905/ Вложение = https://www.baikal-daily.ru/news/20/395905/

Связанные реквизиты, страницы:www.baikal-daily.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация