Карта возможного мошенника 4276300034321284

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 17:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день! Именно сейчас, прямо перед тем как отправить продавцу деньги за пересылку, решила обратиться за помощью в группу.
Кто-нибудь знаком с этим продавцом:
https://vk.com/id205813060 (Дарина Андриевская)?
Карта: 4276300034321284
Телефон:+7 (918) 064-77-77
Ссылки на посты о "продаже с отзывами" в группе: https://vk.com/club44905331?w=wall-44905331_18424%2Fall
https://vk.com/club44905331?w=wall-44905331_18423%2Fall
Прошу совета, так как не уверенна, стоит ли покупать куклу у неё на Юле:
https://youla.ru/user/5c34b52802a558686045e7cf
Теперь странная история. Первым звоночком для меня стало то, что Дарина отказалась сделать фото по моим условиям. Ну ладно, подумала я, может, она не так дорожит покупателями или просто не любит таких придирчивых как я. Хорошо. На следующий день я уже смогла узреть фото куклы, которые, насколько я была внимательна, оказались не плагиатом.( скринить их полностью я не стала, т к иначе получилось бы слишком много фото. что ж, спасибо за информативность)) Позже я связалась с ней по телефону, дабы обсудить возможность пересыла через наложенный платёж с описью, на что она ответила мне что у неё покупали уже много кукол и проблем никаких не возникало, пообещала скинуть ссылку на группу, где эти продажи осуществлялись. Но я решила сначала хотя-бы проверить эти отзывы, прежде чем отдавать ей деньги.
Конечно же, диссонанс вызвало отсутствие как таковых отзывов, но и фото, взятые с Ebay. Особенно меня порадовало фото Хатсуне Мику, которое уже успело приобрести славу в той группе по продаже. Хотя Себа на фото был такой же. Очень странно что некоторые куклы в тех постах представлены на её профиле на Юле, да ещё и на том же фоне,
что Себастьян, да там ещё проверенные антиплагиатом! Хм. Уже начиная прикидывать мошенническую схему, я продолжила дальнейшее общение, ведь хотелось верить, что всё это неправда. И вроде всё хорошо, мы пришли к договорённости об оплате наложенного с описью. Но тут новая неожиданность - даже сама Дарина оговорилась(?), что это не её номер карты, а её мамы(??)
Вот мои думы, о возможной схеме обмана:
1. Это и не обман вовсе, а Дарина у нас " в полоску", те она где-то врёт, а где-то нет. Оцениваю как бред)
2. Её карта заблокирована, а Себа был кем-то куплен кем-то из её знакомых или ей самой, но для личного пользования. Но тоже как-то не верится)
3. Просто нашла нескольких таких же, что продаёт она сама для снижения бдительности.
4. Даже фото и видео были выужены из общения с настоящим продавцом.
5. Предполагаю, что Дарина меня обманет, записав в бланк какой-то посторонний предмет( возможно даже, я сама подкинула ей эту идею, заострив на этом внимание) , а видео не скинет.
Очень жду вашей помощи!

Связанные реквизиты, страницы: youla.ru, +79180647777, 4276300034321284, Дарина Андриевская, Продажа Pullip

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация