Сайт возможного мошенника astrotipolog.blogspot.com

Сайт возможного мошенника astrotipolog.blogspot.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.08.2020 14:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ДМИТРИЙ ШИМКО - ШАРЛАТАН И МОШЕННИК, НАЗЫВАЮЩИЙ СЕБЯ НУМЕРОЛОГОМ-АСТРОТИПОЛОГОМ

О его мошенничестве подробно написано в группе: https://vk.com/astrotipolog

За 10 000 р. Дмитрий Шимко предсказывает фантастическое будущее, а кому-то, как пишут в комментариях на его ютуб-канале, даже – мировую известность.

Фотографии его якобы восторженных клиентов с их восторженными отзывами, которые Дмитрий Шимко строчит себе сам, мы нашли на разных сайтах знакомств под разными именами. Подробнее: https://astrotipolog.blogspot.com/2020/08/19-000.html

Претензии в свой адрес удаляет со своих страниц, а их автора блокирет, еще и угрожает :) Деньги, разумеется, не возвращает.

Дмитрий Шимко утверждает, что видит «весь ваш путь» и уверяет, что «ваша дата все за вас решила».

Не складывается личная жизнь? «Это потому что вы взяли кредит», - уверяет шарлатан Дмитрий Шимко.

«Для сохранения союза вам надо родить», - дает он напутствия для счастья в личной жизни.
«Этот мужчина пришел в вашу жизнь, чтобы вы родили. Я это вижу в вашем пути», - утверждает «провидец-нумеролог» Дмитрий Шимко.

А когда дело доходит до «глобальных прогнозов», например, России, повторяет слово в слово астрологов Глобу и Левина, выдавая это как бы за свое. Да так, что даже его зрители это замечают и упрекают его.

«Ваша дата за вас уже все решила. Надо только видеть весь ваш путь. Обращайтесь ко мне, и мы все увидим», — коронная фраза шарлатана Дмитрия Шимко, уверяющая, что он-то видит то, чего не видим все мы, и завлекающая лохов на платные консультации.

На Дмитрия Шимко имеются материалы на 3 уголовных дела: 2 по мошенничеству, 1 за злостное уклонение от налогов за 7 лет.

Накручивает лайки и подписчиков на своем ютуб-канале. Парень недалек и психически неуравновешен. Вложение = https://astrotipolog.blogspot.com/2020/08/19-000.html

Связанные реквизиты, страницы:astrotipolog.blogspot.com, Мошенник Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация