Телефон возможного мошенника +79856151105

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.02.2020 08:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Upd: ситуация вк все изменила. Хоть денег вернуть не удалось, но Юля согласилась отдать мне двух "купенных" кукол, за что ей отдельное огромное спасибо.
...
Вот вроде нормально все начиналось. Хотел купить кукол на юле. Продавец вроде согласилась, хотя общалась неохотно с самого начала. Указала время доставки конец прошлой недели или начало этой. В последнии два дня на вопросы об отправке молчала, но читала. Сначала сама предложила пересыл сбером, тк с личной встречей никак не складывалось. Потом сказала только почта и ушла в игнор. Что к чему не понятно. Сейчас буду пытаться выяснить данные, что бы хотя бы вернуть деньги.
https://trk.mail.ru/c/h8w211?id=5a8b016a074b3e962b178832&utm_campaign=client&utm_medium=viral&utm_source=android_profile_sharing
https://vk.com/id360766216
89856151105

Связанные реквизиты, страницы: trk.mail.ru, +79856151105, Юлия Филевская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация