Телефон возможного мошенника +79520419969

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2019 06:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте всем няням города Казань.
Прошу обратить внимание!
Вот эта женщина по имени Зоя ищет няню, никогда не берите ее ребёнка!
Кидает на деньги! Дочь зовут Инесса, есть ещё сын Артем и ещё дочь Милана, но пристраивает годовалую самую младшую. Говорит что остальные живут с мамой.
После того как приезжает забирать ребёнка с какой-то женщиной страшной похожа на зека, и когда говоришь про деньги они говорят «какие деньги у ребёнка потология и два синяка».
Я просила показать эти два синяка которые якобы я поставила отказались .
Быстро забирают ребёнка и сваливают к другой няне.
Кавказская женщина на вид 40 лет но в Реале ей 22 года, толстое телосложение, брюнетка, работает в ночь ощущение что проститатка так как подъехала машина к подъезду в 6 утра за ребёнком и там сидело много девочек.
Переписка и номера прилагаю!
8-987 173-59-26, 8-952 041-99-69 Зоя

Связанные реквизиты, страницы:+79871735926, +79520419969

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация