Карта возможного мошенника 4274275516569000

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.04.2020 17:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЗАСВЕЧИВАЕМ РЕКВИЗИТЫ МОШЕННИКОВ 4274 2755 1656 9000 , телефон +7-994-410-20-01 . Мошенники ведут сборы на украденные у ребенка фото и историю ((((( ⚠????ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!⚠????

Мошенники, использующие историю #максимгринь, снова активизировались. Уже несколько дней во всех соцсетях просто шквал сообщений от людей с вопросами. Прошла массовая рассылка с просьбой о помощи. Кто-то просит меня сообщить об этом родителям, кто-то принять меры и заблокировать этот аккаунт.

Сбор для Максима не ведётся нигде и никем! Если вы видите сбор для Максима Гринь - это 100 % мошенники. Не важно как называется аккаунт, кем представляются - ЭТО МОШЕННИКИ.

Мошенники собирают средства на Максима с декабря 2018 года. И мы, и родители об этом знаем. Все возможные меры родителями принимаются. Неоднократные жалобы в техподдержку Инстаграм от мамы Максима не приносят результата. Единственное чего удалось добиться - Инстаграм заблокировал и удалил пост с документами. Далее маме приходит ответ о том, что руководство Инстаграм не видит никаких нарушений. Мошенники оплачивают рекламу - больше Инстаграм ничего не интересует.

Кроме того родители подали уже не одно заявление в полицию и прокуратуру. Больше того, что уже сделано родителями ребенка, сделать невозможно.

Будьте бдительны, не руководствуйтесь только порывом сердца сделать доброе дело. Проверьте информацию! Столько детей сейчас нуждаются в помощи, а вместо этого деньги стекаются в карманы этих скотов. Помогайте тем, кому ваша помощь жизненно необходима.

Максимке вы все очень помогли, благодаря вам наш птенчик был обеспечен всем необходимым. Максу давно не требуется парентеральное питание, это все уже в прошлом! В ближайшее время размещу новости, уже попросила об этом маму.

ФИО: Гринь Максим Андреевич.
Дата рождения: 04.10.2017 г.
Место жительства: г. Краснодар.
Диагноз: Синдром короткой кишки, муковисцидоз.

Сбор средств на парентеральное питание, спецпитание и медикаменты закрыт 04.12.2018г.
Всего собрано: 1 014 446 руб. )))) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЛЮБОЙ СБОР НА ЭТОГО РЕБЕНКА ___ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!

Связанные реквизиты, страницы:+79944102001, 4274275516569000

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация