Телефон возможного мошенника +380993499859

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.05.2020 03:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК ГАПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Проживает в с. Линовиця
МОШЕННИК продавал Инстаграм-паблик на OLX, стоимость 2800 гривен, договорились встретится, встретились, зачуханое худой чмо, которое не в состояние связать 2 слов, приехал с товарищем не далекого ума, который является соучастников мошенника, инородное тело, ознакомься со статью 384 УК Украины. ГАПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ передал данные от почты, инстаграм сообщества, вошел по предоставленным данным, изменил данные продавца на свои данные. После привязки своих данных к сообществу, оплатил стоимость продаваемого товара, в размере 2800 гривен. Соучастник являеться не посредственным свидетелем передачи денег продавцу. Спустя 3 часа владения сообществом, поступает смс об ВОСТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ ДЛЯ ВХОДА В СООБЩЕСТВО ИНСТАГРАМ. МОШЕНИЧЕСКИМ МЕТОДОМ ВЛАДЕЛЕЦ ВОССТАНОВИЛ ДОСТУП, ОБРАТИВШИСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, ПРЕДОСТАВИЛИ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИ ОБ ВЗЛОМЕ ЕЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.

На сообщения и звонки не отвечает, ПОЛНЫЙ ИГНОР! Написам соощение под видом нового покупателя,с большим удовольствием ведет диалог, пытаясь повторно НА^БАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ.
Бывшый сотрудник правохранительных органов. Убедительная просьба, СДЕЛАЕМ МАКИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЗАПИСИ, максимально обезопасив себя и своих родных. Большая просьба, предоставить максимальную информацию о ближнем окружении МОШЕННИКА, заявление подано в правохранительны органы, ожидаем открытия дела. Вещественные доказательства мошенничества ГАПЕТЧЕНКО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, готовы предоставить в суде.

Про Гапетченко Володимира Володимировича мені відомі такі факти:
Адреса проживання: Чернігівська область, Прилуцький район, с. Линовиця
Дата народження: 27.07.1995 року
Номер банківської карти: 5168 7573 7336 0470
Номер телефону: +380993499859
Транспортний засіб: Hyndai Accent 1995 року випуску.
Колишня дружина: Гапетченко Вероніка Анатоліївна
Дочка: Гапетченко Віталіна Володимирівна
Батько: Гапетченко Володимир Григорович
Мати: Гапетченко Алла Григорівна

Связанные реквизиты, страницы:+380993499859, 5168757373360470

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация