Сайт возможного мошенника smartasset.ru

Сайт возможного мошенника smartasset.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.05.2020 09:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Предлагаю Вам ознакомиться с важной информацией. /ЛОХОТРОН/
В интернете появился сайт https://smartasset.ru/ .На нём предлагают заработок (и не малый). Вы делаете инвестиции на 24 часа, а по истечении суток на Ваш счет приходит сумма инвестиции + %% (от 76% до 88%) в зависимости от суммы инвестиций. На сайте якобы работают опытнейшие трейдеры, которые в течении 24 часов заключают до 70 успешных сделок. Каждая сделка приносит в среднем 75% чистой прибыли. С каждой сделки инвестор получает 1,7%. Соответственно благодаря данной стратегии каждый инвестор имеет возможность гарантированно получать прибыль до 88% в сутки. Но дело в том, что все эти слова – только слова, а на самом деле этот сайт и его создатели обычные интернет – мошенники. Они придумали интригующую схему обмана людей и на этом получают довольно таки не маленькие деньги наживаясь на доверии простого человека. Схема выглядит так: На сайт можно попасть случайно, но основной метод привлечения клиентов такой, у этих «предпринимателей» в соц.сети ВКОНТАКТЕ есть специально подготовлен-ные люди (Наталья Кожевникова одна из них, ее фото: http://prntscr.com/sas2zn). Эти люди через переписку привлекают пользователей сети ВК к сотрудничеству, обещая им «реальный и простой» заработок. Они даже скриншоты своих выплат по %% показывают (только ошибочка у них вышла, не может депозит с различными датами ввода, быть под одним и тем же номером!!!). Далее, новый участник делает первую инвестицию – получает свои %%, вторую инвестицию – получает свои %%, (первыми выплатами мошенники входят в доверие к новичкам) возможно третью инвестицию – и тут начинается обман, Вам пишут, что система заблокировала вашу выплату по причине… (причины у них разные) и Вам предлагают отправить повторно депозит в том же размере, что и предыдущий, что бы разблокировать Вашу выплату. Но отправив повторный депозит – Вы ничего не получите, а только очередное предложение про отправку еще одного депозита с подписью "Pay Out", что бы система разблокировала Ваши %% и Вы, якобы получите все три оплаты сразу. Но все это обычная ЛОЖЬ!!! В результате Вы теряете свои деньги, портите свои нервы, а мошенники на этом имеют неплохую прибыль. Вот имена и фотографии этих «опытнейших трейдеров» или как я бы сказал отпетых мошенников!!!
https://prnt.sc/s2fxqr это адрес регистрации этой конторы (явно липовый, телефон не отвечает).
https://prnt.sc/s2fpo1 это лицензия на их, так сказать «законную» деятельность.
http://prntscr.com/s2d09e это так сказать руководитель Павел Цуриков
http://prntscr.com/s2d0qr это один из опытных трейдеров Андрей Палютин
http://prntscr.com/s2d15o а вот еще один опытный трейдер Алексей Жибинов
Вся эта братия очень ловко наживается на доверчивых пользователях интернет. Вложение = https://smartasset.ru/

Связанные реквизиты, страницы: prntscr.com, smartasset.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация