Телефон возможного мошенника +79292451210

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.09.2017 20:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В декабре 2016 года заказал у ИП Зайкин Ивана Александровича шкаф -купе. Вот его номер 8-929-245-12-10 и номер телефона салона 37-81-39.

Был составлен договор общей суммой на 14000 рублей. Я сделал предоплату в размере 50% или 7000 рублей. И мы договорились, что его фирма привезёт и установит его к16 января 2017.

Когда подошло время выполнения работы Иван начал переносить сроки монтажа, сперва на пару дней, потом ещё на пару и в итоге это растянулось на пару недель. В какой-то момент он проговорился, что от него ушли все люди, и он всю работу делает сам.

А через две недели ещё и «обрадовал тем», что у него сломалось оборудование и заказ выполнить не может.

Казалось бы, отдай он деньги и не иметь с ним больше никаких дел. Но так и деньги он тоже вернуть не спешил, рассказывая байки про то, как сделал салону красоты большой заказ и его ему не оплатили.

При всём этом, на звонки он отвечал 1 раз из 10. В конечном итоге Я принял решение, что вернуть деньги Я смогу только по суду. Но это отдельная история.

В общем если хотите обрести проблемы с заказом мебели и возвратом денег — «добро пожаловать» к ИП Зайкину в мебельную компанию «Линия».

А вот как этот ипшник других прокатил по заказам и деньгам — http://4geo.ru/surgut/liniya-mebelnaya-kompaniya/response/page1#1901203060
И вот ссылка - http://bezrisk.ru/226100726123 Вложение = http://4geo.ru/surgut/liniya-mebelnaya-kompaniya/response/page1#1901203060

Связанные реквизиты, страницы: bezrisk.ru, 4geo.ru, +79292451210

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация