Сайт возможного мошенника koffee-break.ru

Сайт возможного мошенника koffee-break.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.05.2019 21:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Koffee-break.ru отзывы

Интернет-магазин для любителей кофе - koffee-break начал свою работу 18 января 2017 года. На сайте пишут, что компания Кофейный перерыв занимается не только продажей кофе машин, но и доставкой кофе в офис. Давайте рассмотрим сайт поближе.


Домен koffee-break.ru зарегистрирован на частное лицо, и вся информация скрыта.

Нет группы Вконтакте.

Ссылка instagram ведет на совсем другой магазин.

В разделе О магазине указан несуществующий ИНН 7706386672.

Этот ИНН так же указан на сайте по продаже насосов sos-nasos.

Фотографии магазина взяли с сайта Дом кофе.

Не плохой конечно заработок на продаже воздуха, цена одной кофе машины может достигать 900.000 рублей. И домен выбрали очень хороший, думаю сайт будет работать долго.

Контакты: +7 (495) 908-80-56, sales@koffee-break.ru, 9088056@mail.ru

ООО АРТ сронг
ИНН/КПП: 7706386672/ 770701001
Юридический … Вложение = https://scam.su/koffee-break-ru-otzyivyi.html

Связанные реквизиты, страницы: scam.su, koffee-break.ru, sales@koffee-break, 9088056@mail.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация