Телефон возможного мошенника +79134554011

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.01.2020 07:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной!
Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да еще и всему обучают. Естественно сразу же откликнулась. Следом позвонила некая Анастасия, пригласила на собеседование (это был июль 2019) по адресу Романова 39 оф. 200/1 и несколько раз сказала, что необходимо взять паспорт. Так же прикрепляю номер +79134554011. Так же увидела, что они поменяли название на hh.ru на ООО Сити Проджект, видно заманить сложнее стало.
С виду выглядит очень странно, железная дверь, звонок, но больше всего поразило, что на входе заставили надеть бахилы (что простите?!). Села, снова спросили про паспорт, прислали ссылку на анкету. Анкета была из разряда все про твои соц. сети и любимых героев. Господи, вот именно тогда и нужно было бежать.
Анастасия начала проводить «собеседование», к сожалению, тогда я не знала, как они проходят и что обычно спрашивают, но теперь понимаю, что это [censored] полный. Так же я не сразу заметила, что она сфотографировала мой паспорт, а я очень жалею, что вообще дала его кому-то в руки. В общем, побеседовали с ней и она отправила меня за другой стол разговаривать с недоуправляющей Христиной Васильевной.
Дамочка совершенно некомпетентная, весь разговор жевала жвачку, перебивала и отвлекалась на телефон. В ходе разговора выдала мне, что без опыта не возьмет на данную должность, а если так хочется работать в офисе, то вон иди год поработай у нас офиком/хостес и может быть мы возьмем тебя в офис. Тут же встает вопрос, зачем указывать, что рассматриваете кандидата без опыта, но потом говорить обратное. Так же эта мадам сфотографировала мой паспорт, меня. Скажу сразу, тут я поступила как дура раз дала его в руки, да еще и позволила сфотографировать себя.
Если честно, то мне страшно, что паспортные данные и фото могут разлететься куда только можно. Так же подумывала о подачи на них в суд, тк они продолжают этим заниматься.
А теперь хочу сказать вот что, не будьте дурой как я, не давайте свой паспорт ни кому и всегда проверяйте компании, прежде идти на собеседование!

Связанные реквизиты, страницы: hh.ru, +79134554011

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация