Емайл возможного мошенника pravda.vvv@bk.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.08.2019 06:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание!
В Наро-Фоминске, Апрелевке, п. Кокошкино и другие районы Подмосковья и Москвы – возглавляет и орудует многие года
ЧЁРНЫЙ РИЭЛТОР ЮРИСТ, предприниматель ул Ленина 9А - ГАВРИЛЮК ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 12.08.1949года рождения, житель Наро-Фоминска!
В тесной связи с нотариусом Митюхина М.Н ул. Полубоярова 5 Наро-Фоминск,
Семенова О.М 12.02.1987года рождения - помощница,
Картанова Е.В 08.09.1979года рождения - помощница,
Павлова Ирина - Черный Риэлтор, а так- же
в сговоре с БТИ Наро-Фоминска Лега Т.Н ул Ленина 2 и
Сотрудники Апрелевки росреестра Гусев А.К, Чижов Г.О, Максимова И.А, Гришина О.И, Поцелуева А.А. Список соучастников велик! Если Вы пострадали, или у Вас есть пострадавшие знакомые, напишите мне на почту "pravda.vvv@bk.ru

Связанные реквизиты, страницы:pravda.vvv@bk.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация