Телефон возможного мошенника +79602449864

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.03.2020 15:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте.
Почему-то думалось мне, что на HH нету мошенников ибо все проверяется. Но нет. Походу они есть везде.
Нашел вакансию Экспедитор. Платят чет от 40 до 80 тысяч.
Откликнулся. Меня пригласили на собеседование.
Позвонил по номеру, который указан в вакансии. Трубку взяла Лилия Владимировна могу даже номер её оставить дабы будущие соискатели увидели и не повторили моих ошибок. +7-960-244-98-64.
Разговаривала со мной вежливо. Все рассказала, сан книжка 2500 все дела. Адрес сказала.
Приехал. Офис у них во дворе. Сидят там двое, мужик и баба. Собеседовала баба. Ну как собеседовала, дала договор на подпись и забрала мои 5000 на книжку. Через пару минут вернулась отдала сдачу , спросила готов ли я начать работать в эный день. Я ответил, что да.
Сказала ,что за день до мне позвонит бригадир Юрий, но мне никто так и не позвонил. Я решил позвонить менеджеру +7-999-033-71-73. Ну он же по всем вопросам и поинтересовался. А чего Юра то так и не позвонил? Сначала он мне сказал, что щас позвонит. А когда спросил про номер договора сказал, что у меня медкомиссия назначена через пару дней и он мне в промежутке с 10 до 11 будет звонить. Но как же так, на собеседование мне сказали ,что книжка делается 1 день и меня ждали на работе уже на след день после собеседования, но при этом менеджер говорит про медкомиссию.
Тут сразу все понятно, что меня кинули.
Разбираться и возвращать я ничего не собираюсь. Пусть подавятся этими 2500р.
Надеюсь, что когда-нибудь им все это вернётся в двойном размере.
А вы ребята будьте бдительны и не ведитесь на слова о сан книжке за 2500.

Связанные реквизиты, страницы:+79602449864, +79990337173

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация