Емайл возможного мошенника alesha.stepanov.1983@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.09.2019 08:37
Одинаковых 12
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Благотворительность, это оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи. То есть, отдал свое и забыл.
Деятельность благотворительных фондов это ни что иное как бизнес на сострадании и доверии граждан. Это совершенно разные вещи. Помогая, благотворительные фонды зарабатывают до 80 процентов от суммы пожертвований и даже не пытаются скрывать это, о чем прямо заявляют на своих сайтах. Получается так, что жертвователи, простые граждане, стремясь помочь детям и доверяя фондам, на самом деле кормят мошенников. У каждого фонда куча дармоедов, пиар директоров и псевдоволонтеров, фонды тратят деньги жертвователей на ТВ рекламу, нанимая актеров-детей! А что вы думаете по этому поводу???

Выссказываете свое мнение, не молчите, это важно для каждого! Буду благодарен за оценки, репосты и комментарии к посту.

Подписывайтесь на мой канал на Ютубе: https://m.youtube.com/channel/UC571WA...
Вступайте в мою группу и приглашайте друзей: https://www.facebook.com/protivmoshen...
Присоединяйтесь к моим страницам
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?...
Одноклассники: https://ok.ru/profile/590019809338
Инстаграм: alexey_stepanov.1983.01.22
ВКонтакте: https://vk.com/alexeystepanovpro
Почта: alesha.stepanov.1983@mail.ru
Телефон: 8-922-422-822-0 Ватсапп, Вайбер

Связанные реквизиты, страницы:m.youtube.com, www.facebook.com, alesha.stepanov.1983@mail.ru, +79224228220, Алексей Степанов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация