Сайт возможного мошенника www.msk.kp.ru

Сайт возможного мошенника www.msk.kp.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2022 04:19
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники !

Они же продают Туры - огромное число пострадавших . Ранее осуждённая Овсяник Ольга Эдуардовна и Окунев Денис Валерьевич .

https://www.msk.kp.ru/daily/2171203/4315636/

https://news.rambler.ru/crime/46135890-turagent-iz-pod…

8 (968) 500-60-70 Окунев Денис

+7 (985) 119-81-81 Ольга Овсяник Вложение = https://www.msk.kp.ru/daily/2171203/4315636/

Связанные реквизиты, страницы:www.msk.kp.ru, news.rambler.ru, +79685006070, +79851198181

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.07.2020 07:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Автор: ОЛЕГ ГАЛИМОВ
«Имя отца Сергия вызывает отвращение»: эксперт по лжи «прочитал» лица детей из Среднеуральского монастыря (01.07.2020)

Сегодня помощник скандального схиигумена разослал в СМИ видео, на котором дети рассказывают о жизни в обители

Несмотря на то, что Ксения Собчак уже два дня как покинула Свердловскую область и вернулась в столицу, скандал вокруг Среднеуральского монастыря еще долго будет обсуждать вся страна. Попытка снять документальный фильм на территории святыни обернулась потасовкой с прихожанами и переломом кисти оператора Сергея Ерженкова.

Кроме этого, у съемочной бригады украли технику, с которой впоследствии были стерты все файлы за два дня работы. Уже после заявления в полицию в команде Собчак заявили о том, что с 2009 по 2010 года в монастыре схиигумена Сергия (Романова) избивали и насиловали детей.

Ответ не заставил себя долго ждать – помощник духовника Всеволод Могучев подготовил целый видеосюжет о том, как живут дети на территории монастыря.

На видео запечатлены три девочки и мальчик. Публиковать изображения с ними без согласия законных представителей – незаконно. Но оригинал записи, которую разослали десяткам журналистов, мы показали эксперту по лжи, профайлеру Илье Анищенко. На протяжении последних лет он помогает Кольцовской таможне. А проще говоря - по внешнему виду определяет поведение человека на основе его внешности, невербального и вербального поведения.

Специалист с первых секунд заметил, как сильно нервничают дети при упоминании отца Сергия.

- Обратите внимание на реакцию маленькой девочки: когда ее спрашивают про схиигумена, она вытягивает одну руку, а второй начинает дергать косичку и перекатывается с ноги на ногу. Кроме этого на ее лице видна сильная эмоция – отвращение и неприязнь. У мальчика Саши до вопроса есть легкая улыбка на лице. Но как только задают вопросы о жизни здесь, у него лицо каменеет, улыбка пропадает. Также идет блокировка глаз – он закрывает и опускает их. Сильный контраст между двумя эмоциональными состояниями. Не берусь судить, с чем это связано, но перепады настроения сразу бросаются в глаза. Реакции плохие с точки зрения профайлинга, - рассказал «КП» Илья Анищенко.

https://www.msk.kp.ru/daily/27150/4245661/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Связанные реквизиты, страницы:www.msk.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
18.12.2017 03:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Комсомольская правда" рассказала о серийном мошеннике, который кидает и клиентов, и целые строительные бригады. Звать его Андрей Марченков. Орудует в Москве, предлагает старушкам сделать ремонтик https://www.msk.kp.ru/daily/26770.4/3802943/ Вложение = https://www.msk.kp.ru/daily/26770.4/3802943/

Связанные реквизиты, страницы:www.msk.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация