Емайл возможного мошенника 2@t.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.03.2017 07:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенничество для фрилансеров, статья как это работает https://blog.kaspersky.ru/airdroid-scam/12404/, а вот страница мошенницы https://vk.com/kolevahina Предлагает работу на https://freelance.ru Алина 10:18
Здравствуйте, ответьте на всё одним сообщением.
1. Какие у вас смартфоны/планшеты на Android?
2. Опыт был в тестировании каких-либо ПО?
3. Оплата на Тинькофф, Сбербанк или киви? Алина 10:33 скачивайте пока из PlayMarket программу AirDroid (белый самолёт на зелёном фоне).
Как поставите на закачку - скажите, обсудим все детали.
Алина 10:39
Сейчас нужно тестировать приложение. Всего 10 тестов, каждый по 50руб. На каждый тест уходит по 5-10 минут. Оплата после каждого теста, после каждой пары или в конце.
Алина 10:42
Приложение запустилось у вас?
Заходите в нём под этими данными
Логин: 2@t.com
Пароль: Testing2 (с заглавной)
Как зайдёте - скажите. Вложение = https://blog.kaspersky.ru/airdroid-scam/12404/

Связанные реквизиты, страницы:freelance.ru, blog.kaspersky.ru, 2@t.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация