Сайт возможного мошенника www.cmlt.ru

Сайт возможного мошенника www.cmlt.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.08.2016 13:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#афера_с_санкнижками

Дорогие друзья! Убедительная просьба максимально распространить данную информацию. Прошу репоста!

Некая компания из Санкт-Петербурга, а именно ООО Юнилат, адрес офиса ул Тамбовская д. 11 разводит людей следующим образом:

Размещают вакансию следующего содержания (ссылка на объявление http://www.cmlt.ru/ad-b5078051?utm_source=yandex&..)
Название компании:ЮнилатСфера деятельности: транспорт, логистика, склад (грузоперевозки)Опыт работы:не важноОбразование:не важноФорма занятости:полная, частичнаяГрафик работы:сменный, полный день, гибкийОплата: 36 000 — 69 000 руб./месяцМожно студенты:да
Требования:
Аккуратность,исполнительность
Ответственный подход к работе
Приветствуется опыт работы на складах (обучение)
Обязанности:
Фасовка продукции по коробкам
Проверка качества продукции
Работа по ТТН
Условия:
Трудоустройство по трудовой книжке или трудовому договору
График работы 2/2,3/3,5/2,подработка от 4х часов
Работа на чистом, светлом, теплом складе
Бесплатная рабочая форма
Питание за счет компании
Выплаты ежедневно 2700р (дневная смена),3000р.(ночная смена)
Выбор района работы
23.08.2016 19:35

Далее, берут с доверчивых соискателей 2500 (якобы на оформление санкнижки, хотя в договоре об этом нет ни слова) - и все, тишина, никой работы никому никто не предоставляет. Беда в том, что народ измученный кризисом, отсутствием работы и финансов, ну и просто в силу юридической безграмотности не читает договор. А в договоре, который они заключают с соискателем, черным по белому написано следующее, что они всего навсего обязуются, ВНИМАНИЕ!!!! "консультировать Заказчика по вопросам трудоустройства"!!!!! и "информировать Заказчика об имеющихся вакансиях, в том числе, размещенных в свободном доступе"!!!!!

Фото договора прикрепляю (Ф. И. О человека, обратившегося ко мне с просьбой распространить информацию, я скрыл исходя из этических соображений)

Не поленитесь, прочитайте договор, хотя бы для общего развития. И еще раз прошу - максимально распространите данный пост в сети - возможно эта информация поможет сохранить деньги и нервы кому-то из Ваших знакомых! С юридической точки зрения ничего сделать нельзя, но поделившись этой информацией с друзьями мы можем перекрыть мошенникам кислород, хотя бы частично! Вложение = http://cmlt.ru/ad-b5078051?utm_source=yandex

Связанные реквизиты, страницы:www.cmlt.ru, cmlt.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация