Телефон возможного мошенника 380639933263

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.04.2016 09:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание мошенник!!!
На днях купили пылесос моющий Delonghi на сайте OLX, у этого товарища (фото ниже) оказался неисправным, расчет проводился кешом, т.е. реально, без накладной и чека, даже некуда обратится. На телефон не отвечает.
Есть номера телефона и удаленные страницы на OLX, понятно, что в гуглкэш оно сохранилось. Уже тот же продавец под другими номерами продает уже другой товар, вероятнее всего также неисправный, сегодня увидел он удалил (думаю временно) свои эккаунты.
Его номер телефона 093 99 33 262, 093 08 99 009 представился как Олег.
Нашел в сети еще один номер принадлежащий ему 063 99 33263.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nXQfbSG3eUAJ:olx.ua/obyavlenie/canon-eos-rebel-t3-body-IDgT5xq.html+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=id

Последняя его выгрузка:
http://olx.ua/obyavlenie/monetopriemnik-wei-ya-hi-07cs-IDj4t9m.html#66db40174c

Сказал, что из Коцюбинского, но судя с объявлений промышляет на всем Киево-Святошинском районе.
Буду признателен за помощь в его поиске в соцсетях, адресе.

И еще, будьте внимательны покупатели, ничего неоплачивайте, а если и оплачиваете делайте копию паспорта. Вложение = http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nXQfbSG3eUAJ:olx.ua/obyavlenie/canon-eos-rebel-t3-body-IDgT5xq.html+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=id

Связанные реквизиты, страницы:olx.ua, webcache.googleusercontent.com, 380939933262, 380930899009, 380639933263

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация