Мотосалон Байк-Пост

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/bikepost_34

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.08.2020 12:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу рассказать вам о кидалах не частниках, а о целом мотосалоне.

Речь идет о наверное самом известном Волгоградском мотосалоне БайкПост.

Если кратко, то через пару дней после покупки там первого мотоцикла у меня отвалился тормоз прямо во время поездки. Я едва не разбился.
Приехав в салон и сказав "какого хрена?" мне сказали что сейчас всё закрутим и всё, даже не извинились. Главных отказались звать. Когда написал директору — он сказал "сейчас закрутят и поедешь дальше".
И всё. Устроил бы вас такой ответ? А если бы за рулем был ваш ребенок, ведь там в основном технику детям покупают?

В общем с горем пополам меня закрутили. Потом обнаружился брак поворотника, менять его отказались якобы негарантийный случай, хотя я им тыкал в сервисную книжку где он четко гарантийный, ведь прошло едва 2 недели. Мастер их что-то пытался сделать, ничего не получилось, а потом выяснилось что он перебил провода пока ковырялся и они начали замыкать и вся электросистема отказывалась работать. Пришлось ремонтироваться в другой мастерской, там мне всё перепаяли, заодно отремонтировали рулевую колонку, она была перетянута, а я даже и не знал. Потом в мотогруппе предложили в гараж съездить осмотреть, осмотрел меня хороший механик и обнаружил что у меня был порван патрубок реструктора и спрятан за хомутом. Это для тех кто не понял — во-первых двигатель работает неправильно, а во вторых туда сосется мусор с воздухом в обход фильтра и это просто замена двигателя через неделю после покупки.

В общем после такого комбо, (замечу, что все проблемы не из-за плохой техники, у техники лишь брак поворотника, он и у БМВ бывает, а именно из-за работы их сборщиков и механиков, я ведь там ТО даже проходил) я решил написать жалобу в которой обозначены все события как, что и когда ломалось, и требования или нормально починить или вернуть деньги. Пришел передать жалобу и на своем экземпляре мне обязаны были поставить подпись о получении, это нужно для суда, если понадобится.

В магазине принимать жалобу отказались, сказали ехать куда-то искать директора, с ним лично говорить. На закон и на то, что не принять жалобу они не имеют право — им было плевать.

В итоге пришлось вызывать полицию и только с ней они жалобу приняли. Теперь жду их решения, но уже обзавелся юристом и скорее всего будем подавать иск.

После этой истории в группе МотоВолгоград много отзывов всплыло от людей которые имели дело с этим магазином и ни одного хорошего, некоторым даже продавали бэушную технику под видом новой, а она была с неисправным двигателем и в принципе поломанные мотоциклы и отказывались нести ответственность. Поэтому вероятно будет коллективный иск и много свидетелей. Если у вас есть негативный опыт взаимодействия с этим магазином — можете высказаться или присоединится в роли свидетеля и мошенники будут наказаны.

Так же, если кто-то хочет помочь, спасти молодых ребят которые могли оказаться на моём месте как и вы — просто оставьте соответствующий отзыв о магазине на любых картах или сайтах с отзывами. Им плевать на клиента и мнении о них, так может хоть покупатели почитают отзывы и не пойдут туда. Спасибо.

https://bikepost34.ru/
https://vk.com/bikepost_34
https://www.avito.ru/bikepost34
https://2gis.ru/volgograd/firm/70000001029068428
https://yandex.ru/maps/org/kvadrosalon_bayk_post/21466354298/?ll=44.525612%2C48.750480&z=17
https://www.instagram.com/bikepost34/?hl=ru

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, yandex.ru, www.instagram.com, 2gis.ru, bikepost34.ru, Мотосалон Байк-Пост

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация