TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/totalmx

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.10.2021 12:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Продолжение к посту.
Про магазин : https://totalmx.ru/ 
Вк : https://vk.com/totalmx
https://vk.com/wall-132185757_155582
От Инна https://vk.com/id7896715
====================================
TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV, товар был доставлен хрен знает когда, описание толком не соответствовало,что это товар для подростков. Фирма на связь не выходила крайне долго, пока я не связалась с платежной системой,с которой есть переписка, через которую я смогла надавить на данный " магазин". Не рекомендую никому пользоваться их услугами. Да, товар в итоге прислали с большим опозданием и фактически,чтобы получить товар оба раза,мне пришлось разыскивать по всем каналам представителей данного "магазина".я потеряла время, нервы. Не советую обращаться к ним за покупками.
https://vk.com/wall-157573944_109982 Вложение = https://totalmx.ru/

Связанные реквизиты, страницы: TotalMX.ru, Инна Романенко, TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.09.2021 22:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/totalmx Не связывайтесь с этим магазином,кидалы!!! После оплаты до них не дозвониться.
21 августа купил у них товар,по итогу ни товара ни денег до сих пор.После претензии по почте и обращения в Роспотребнадзор сделали только отмену заказа,деньги так и не возвращают.
Директор этого магазина Минаев Е.Г. в наглую врёт,что товар отправлен и т.п., а на самом деле никакого товара у них нет и начинает тянуть время.После отмены заказа,по возврату денег опять же врёт что Тинькофф банк не может сделать возврат. Вложение = https://vk.com/totalmx

Связанные реквизиты, страницы: TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.05.2021 23:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://totalmx.ru/ мотокидалы, на связь не выходят, заказ оплачен не отправляют [club21030451|TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV] Вложение = https://totalmx.ru/

Связанные реквизиты, страницы: TotalMX.ru, TotalMX - экипировка для мотокросса, эндуро, ATV

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация