Очень нужна помощь. ЭТО НЕ СПАМ!!!Извините за беспокойство

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club19957284

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.08.2015 10:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Довожу до сведений ВСЕХ людей, кто хоть как то знаком с данным человеком!!!
В марте 2014г в г. Пензе уроженец Турции открывает тур-фирму ШАНС! Пробыв в городе около 6 месяцев, у него действовала реклама-сарафанное радио. ТО есть заранее продуманная реклама тур-фирмы с реальными турами, где люди ездили отдыхать, тк поездок были дещевле, люди приносили предоплаты, некоторые оплачивали полный пакет, и пришло время, он исчез, но был на телефоне, говорил что в Москве, бизнес, делает визы итд. Хорошо умеет убеждать!!
В результате ни поездке ни паспортов, которые многие ему передавали! В г.Пензе 13 эпизодов его действий!! Суммы от 40000р. А так же бизнес-партнеров с которыми хотел здесь открывать бизнес! Суммы от 10000. $.
Эта гнида лишила детей моря и солнца, которое было необходимо в целях профилактики и укрепления здоровья!!!
Окан уехал и находился в Сочи, открыл аренду бизнес-авто, там успел кинуть людей. Мы старались поймать его и у нас получилось, привезли его из Сочи, благодаря группе здесь и в контакте, но на тот момент(сентябрь) велось следствие и собирались доказательства. Полиция ОЧЕНЬ долго соображала! И ЗАКОНЫ наши порой просто смешны! В итоге он был отпущен под подпиской о невыезде, которая истекала спустя 2 месяца!!!! и когда он УЗнал что обьявлен в розыск по РФ, он придумал поездку на УКРАИНУ!!! И сейчас находится на территории!
Что он делает: выдумывает легенды, обрисовывает красиво себя переспективного и богатого. представляется управляющим бизнеса в России, Украине, Знакомится с девушками, так же с одиночками с детьми. Своим наметанным глазом выискивает обеспеченных! Максимально входит в доверие, в том числе в круг друзей, новой компании, где вырисовывается душой и хорошим человеком. Девушки влюбляются, он обещает хорошую жизнь, да так все правдоподобно, что до последнего они верят и надеятся. Ну а девушкам в разводе обещает жениться.
Имеет жену(офиц.ррзведен, 2-Е детей, живут в Питере. Жена в курсе всех дел. Поддерживает!!
Спустя время что происходит: девушка ему звонит, он говорит возникли проблемы, давай позже встретимся. Спустя день-два так же и девушка, в силу своей влюбленности, спрашивает какие проблемы, может помогу. И тут пошел процесс: меня департируют, меня обманули с квартирой И так далее.... Девушка отдает деньги суммы от 30000. Пишет расписку, в обеденный срок снова завтраки, когда говоришь что обращусь в органы, добавляет в ЧС. Со мной связались уже ТРОЕ с УКРАИНЫ!!!
Он отличный продуман, но тварь еще та!
Он до сих пор гадит в разных городах!
В 2010 году обманул семью,(знакомые) ,которая их приютила на ночь у себя и вынес из квартира вместе с женой почти 1500000!(группа в контакте http://vk.com/club19957284, там все описано той девушкой).
Я прошу всех кто что либо знает пишите СЮДА, рассказывайте мне в ЛС ИЛИ
ТЕЛ: 89273751095
Моя страница в ОК http://odnoklassniki.ru/profile/61860331147

Инстаграм Окана;http://instagram.com/ovrhn
Он в контакте:
http://vk.com/id174373670 Вложение = http://vk.com/club19957284,

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, +79273751095, DELETED , Очень нужна помощь. ЭТО НЕ СПАМ!!!Извините за беспокойство

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация