newgadget29

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/new.gadgets29

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2020 19:13
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники ❗️❗️❗️

https://vk.com/ishop.device

https://instagram.com/ishop_29?igshid=1gi81aynt34x8

Обманывают людей, есть группа вк и Инстраграм
Перевели им денежные средства на покупку техники, нас занесли в чс список
Написали заявление и полицию и прокуратору
Будьте очень острожные
Помогите их заблокировать в Инстаграм и вк
Чтоб больше не обманули не кого..
Все переписки, чеки на руках
Помогите пожалуйста ???????? Вложение = https://vk.com/ishop.device

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, newgadget29

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.07.2018 12:11
Одинаковых 7
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! apple-store29.ru, г.АРХАНГЕЛЬСК

Уважаемые читатели этого сообщения, хочу подсказать ВАМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ APPLE-STORE29.RU, Г.АРХАНГЕЛЬСК, ПРОСПЕСК ТРОИЦКОГО 17 (скорее всего там реально нет никакого магазина).
МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!
После получения оплаты добавляют в черный список и не отвечают вообще. Телефоны на тысяч 10-15 ниже рыночной, также ссылаются на такс-фри скидку при 100% оплате. На их сайте расписано и про скидки, и про кредиты, и про рассрочки, и ПОЧЕМУ дешевле, чем у остальных? (не поленитесь почитайте). Смысл скидки такс-фри 22% таков, что при оплате 100% товара, в течение 7-11 они возвращают скидку 22%.
Ниже скопировала формулировку с их сайта:

«Что такое TAX-Free Cash Refund?
Система возврата Налога на Добавленную Стоимость (В ФРГ Составляет до 22% Налоговой нагрузки на приобретение любого товара). Юридически-правовым собственником магазина AppleStore29 считается ИП Кокорин Евгений Николаевич. Современная форма налогооблажения (УСН-6%) освобождает интернет-магазин AppleStore29 от Уплаты налога НДС (22%) в Казну Федеративной Республики Германии. При покупке товаров на территории ФРГ наш интернет-магазин имеет право на возврат TAX-Free 22% в отличии от 17% возврата физическим лицам, при условии, что тип приобретаемого товара правильно классифицируется среди ОКВЭД кодов Индивидуального Предпринимателя, который занимается непосредственной реализацией представленного к продаже товара. Для оформления данного возврата Главный Бухгалтер AppleStore29 предоставляет товарный и кассовые чеки (В которых прописана полная стоимость приобретаемого товара) в TAX-Refund пункт. Именно преимущество правильно выбранной правовой формы налогооблажения и ОКВЭД пунктов даёт нам право предоставлять нашим клиентам TAX-Free Cash Refund возврат 22% при покупке любого товара в нашем магазине.»

Придурки, орфографию проверьте!!!!!

Никаких документов они не вышлют! НИ ДЕНЕГ, НИ ТЕЛЕФОНА НЕ УВИДИТЕ!!!!!
После оплаты товара просят данные карты (имя как на карте, номер, срок действия и cvv2) типо для подключения к терминалу такс-фри и скорейшего возврата скидки 22%, и списывают деньги пока вы спите! Я вовремя успела обнулить карту, но 1200 снять успели, а утром я обнаружила попытки списания ещё порядка 5000 руб.!!! На что мне менеджеры втёрли, что это нововведение, о котором они «сами не знали» для возврата не в течение 7-11 дней, а в течение всего двух дней!!! Поэтому происходило много подключений. Не волнуйтесь, мы вернем Вам обещанную скидку и все списанные деньги за эти подключения!!!
Менеджеры общаются в вк и вот сап, заливают по полной программе, вежливы и ссылаются на законы и т.д. НО! Как получат деньги, всё!!!!! НИКАКОГО ТЕЛЕФОНА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!!!
Средства переводились на некоего Зоткина Григория Юрьевича.
На сайте они ИП Кокорин. https://vk.com/evkokorin - он является администратором группы вк https://vk.com/apple.store29. На мои сообщения - ИГНОР! В этой группе есть КУЧА ЛИПОВЫХ ОТЗЫВОВ на открытой странице!!! Она открыта для Вас, пока Вы не в черном списке!!!! Конечно же, я не могу там ничего написать, даже если как-то напишу, его сто процентов удалят!!!!!!
Ссылка в Инстаграмм @applestore29_ru.
Скорее всего они скоро начнут менять названия сайтов, групп и т.д.
Перед заказом я смотрела о них отзывы в инете, НИЧЕГО НЕ НАШЛА! СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НОВАЯ КОНТОРА, НЕ УСПЕВШАЯ ОБУТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ!
Они ориентированы на покупателей с России и СНГ, чтобы не спалиться у местных!
СВОЛОЧИ, ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (А ВЫ СТО ПРОЦЕНТОВ ЧИТАЕТЕ), ЧТОБЫ ВАМ ЭТИ 42000 РУБ. ЧЕРЕЗ ЖОПУ ВЫЛЕЗЛИ!!!!!!!! Вложение = http://apple-store29.ru

Связанные реквизиты, страницы: apple-store29.ru, Владимир Власов, newgadget29

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.04.2018 15:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Просят предоплату, а товар не отправляют. Есть две группы https://vk.com/apple.store29 и https://vk.com/appleisale. Хотел бы что б вы помогли разобраться в этом. Их участники https://vk.com/evkokorin
https://vk.com/nikolaev_sterlitamak. Вложение = https://vk.com/apple.store29

Связанные реквизиты, страницы: Владимир Власов, Владимир Шихов, iPhone X из ОАЭ от 57600 рублей + CashBack 22%, newgadget29

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация