DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-05-09, 2548 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/artemshishmarev

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.10.2019 10:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отрицательный отзыв на продавца August Dahl.
Заказала у него куклу 26 ИЮЛЯ Lol omg Swag по персональной скидке .
Были обговорены зарание условия сделки : обозначено Августом, что посылка прибудет в МОСКВУ В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ и ее можно забрать будет ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕЙ (1-2 фото) . Окей, затем начались проблемы: у Артема ( Августа) умерла бабушка, что обозначилось в группе, ну думаю, не буду надоедать со своими куклами в такой тяжелый момент, написала 1 октября, ответил, что кукла пришла в УЛАН-УДЭ, КУДА ОН И ОТПРАВИЛСЯ (3 фото) , и он за свой счет отправит в примерно 8-10 числах октября, как компенсация того что он пропал на это время. Думаю, вот хорошо, бывает и такое, ничего страшого. Настало 10 число. Уточнила, была ли отправка , как и оговаривалась? Игнор вплоть до 22 ОКТЯБРЯ (4 фото) , с какими-то минутными онлайнами . Я начала искать информацию о продавце, мне становилось очень тревожно. Нашла его реальную страницу, а он заходит туда за день очень много раз-_-. Можно ли было написать с кукло-страницы о том, что все хорошо в группе пару строчек, мол, не волнуйтесь, я тут? За дни этого игнора я облазила группу вдоль и поперек, нашла фотки посылок в отзывах от счастливых обладателей, прочитала на пакетах адрес и фио отправителя ШИШМАРЕВ АРТЁМ( 5 фото) . Такое же имя на его реальной странице ( не для хобби). 22 ОКТЯБРЯ продавец написал, что все куклы приехали, в УЛАН-УДЭ, ГДЕ ОН И НАХОДИТСЯ, исходя из последних сообщений, и в скором времени мне ее отправит (6 фото) . Сколько можно уже?! 24 ОКТЯБРЯ мне пишет Артем, о том, что у него осталась одна Свег в МОСКВЕ, и он якобы послал друга ее отправить( 7 фото) . Пробиваю трек номер с чека, фотографию которого он мне отправил, угадайте же кто отправитель? ПРАВИЛЬНО, ШИШМАРЕВ АРТЕМ ОТПРАВИЛ МНЕ ИЗ МОСКВЫ (8 фото). Некоторые люди могут оправдать его тем, что друг его так мог подписаться. Заостряю ваше внимание на том железном факте, что если бы я отказалась от посылки, то ее бы смог получить только ШИШМАРЕВ АРТЕМ . В группе он активно вешает лапшу на уши людям о том, что находится на лечение в УЛАН-УДЭ, и у него нету времени отвечать, в связи с лечением. Тем временем заходит на свою реальную страницу ежечасно. Так же на данный момент он продолжает обвешивать лапшой уши заказчиков о том, что всем вот-вот все отправит в группе, сделает фото и тд. (9-10 фото). Кстати, как только моя знакомая, которая заказала у него так же как и я, написала ему на реальную страничку, то он ее закрыл, как и куклогруппу.
Господь, слава тебе, что эта история закончилась для меня получением моей долгожданной куколки.
Я прочла комментарии в его группе о том, что он заворачивает в пупырку и коробку свои посылки, а затем в пакет. Мне пришло без того и другого, ну хорошо, что хоть кукла цела.
П. С. Можете меня хоть закидать помидорами, типа получила куклу и сиди помалкивай, но мне не нравится, как Август бессовестно кормит людей обещаниями , а они все оправдывают его и свято продолжают верить. Мне жаль, друзья, что вы оказались обмануты, заказывая у него. Я знаю более двух десятков этих людей.
Если возникли вопросы, то постораюсь на них ответить как можно развернуто.

Свод информации, который мне удалось накопать за все это время :
Август Даль : https://vk.com/augustdahl
Реальная страница :
https://vk.com/artemshishmarev
Данные : , Улица Жердева, д 54 (64?), кВ 54,
г. Улан-Удэ; республика Бурятия
Шишмарев Артём Андреевич
670042
Номер карты: ****6270 АРТЁМ АДРЕЕВИЧ Ш.
Другие социальные сети:
Инстраграм Артема( кукольный) : @dahl_august
Инстаграм Артема : artemarev
Телефон:89503846350

Связанные реквизиты, страницы: +79503846350, Артём Шишмарев, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация