DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-08-26, 3138 дней назад

Друзей: 6

Подписчиков: 11

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id320320164

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.08.2016 12:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
12 августа в группах, посвященных усыновлению возник некто Владислав Никонов, ничтоже сумняшеся предлагающий к воспитанию или усыновлению годовалого ребенка. Его страничка сверкала свежестью и незамутненностью: никакой лишней информацией. На аватаре было фото малыша. Поиск фотографий определил группу - откуда это фото было украдено : Помощь одинокой маме, отказавшейся от аборта, пост от https://vk.com/wall-73902968_1158. Разговор с папо-мамом Владиславом поразил мгновенным отказом от общения и предложением идти лесом. Как вы понимаете, дорогие наши старые друзья: "это ж-ж-ж неспроста!" Это лишь признак мошенника, который понимает, что узнан. И мгновенный бан волонтера на странице - это тоже признак. Далее Владислав Никонов выбегает нападать на стену усыновительской группы и по стилистике высказываний и лексике всем, кто ранее общался в личке с Дианой Михайловой или Ульяной Кравцовой, становится ясно - откуда идет звук. Но это еще не все. Далее обнаруживается - чем увлекался Владислав Никонов 27 июня - отнюдь не проблемами усыновления и детками, нет! В списке групп на то время сомнительные "Сучки". а на аватаре пачка денег.
Далее, к субботе страничка Владислава Никонова меняет половину имени. Теперь это Алина Никонова https://vk.com/id320320164. Но фото на аве, а главное адрес страницы остаются прежними. Сравните айди на разных скринах.
ДОРОГИЕ УСЫНОВИТЕЛИ! (Потому что вы теперь тоже заходите в нашу группу https://vk.com/club64699311 ). НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЕГКОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ДАННОГО ЛИЦА! Это большая проблема - определить мошенника! Но чаще всего жадные мошенники спешат - и их странички свежи и чисты. Они могут говорить что угодно, но в их письмах всегда сквозит желание денег, и они умеют исподволь заставить вас платить - за то, что вы никогда не получите. Потому что перед вами ГОЛИМЫЙ МОШЕННИК, а вовсе не желанная биомама. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Связанные реквизиты, страницы: DELETED , МОШЕННИКАМ-НЕТ!!!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация